Системный администратор Linux

Работодатель: Bazon
от 200000 RUR
Новосибирск
улица Добролюбова 2А

Bazon — развивающаяся быстрыми темпами, специализированная учетная система для продавцов б/у автозапчастей. Сейчас мы обслуживаем сотни компаний от Калининграда до Владивостока, и являемся лидером в своей сфере.

Мы постоянно совершенствуемся и используем современные технологии и подходы для достижения целей. У нас интересные задачи, огромное поле для идей и новшеств, дружный и профессиональный коллектив, а ещё просторный офис с видом на реку, и другие плюшки, которые мы обсудим при личной встрече!

В нашу команду ищем эксперта в инженерном деле, который присоединится к нашей команде системного администрирования.

Чем необходимо будет заниматься:

• Администрирование инфраструктуры.
  • Развёртывание инфраструктуры разработки, тестирования и эксплуатации программного обеспечения.
  • Обеспечение бесперебойной работы сервисов.
  • Управление инфраструктурой в проектах.
  • Документирование процессов.

Какие навыки потребуются:

• Администрирование Unix/Linux более 2х лет.
  • Автоматизация Linux при помощи систем управления конфигурациями (ansible, puppet, salt, chef). Мы используем ansible.
  • Администрирование СУБД: MySQL, PostgreSQL (тюнинг, инсталляция, кластеризация, резервное копирование).
  • Администрирование Nginx с высоконагруженными сервисами.
  • Опыт работы с системами виртуализации и контейнеризации (что-то из списка: KVM (virsh, virt-manager), Proxmox, OpenNebula, OpenStack и т. п.).

Технологии / Инструменты которыми мы пользуемся:
Kubernetes, Docker, Prometheus/Grafana, Ansible/Terraform, Gitlab/Gitlab-CI/Drone-CI, Jira/Confluence, Proxmox/Bare metal, Nginx/Traefik, PostgreSQL/MySQL, Bash.
Если у тебя нет опыта работы с какими-либо из вышеуказанных технологий — не проблема, научим!

• У нас амбициозные и интересные задачи, возможность внести свои инициативы и увидеть результат своей работы.
  • А так же, адекватное руководство, компетентный коллектив, низкий уровень бюрократии.
  • Гибкий график, ДМС, официальное трудоустройство в аккредитованную IT-компанию.

• Достойная «белая» заработная плата, растущая вслед за вашим профессионализмом.

• Современный офис с прекрасным видом на реку, релакс-зоной, оборудованной кофейней и плюшками (в 5 минутах от м. Речной вокзал).

• Гибридный формат работы.