Администратор приемного пункта

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Химчистка
Тюмень

Приветствуем Вас, уважаемый соискатель!

Мы, химчистка Русские сезоны - уверенный лидер Тюменского рынка в области бытовых услуг.

Недавно мы переехали в новые большие производственные цеха, системно обновляем оборудование и прямо сейчас находимся в стадии масштабного развития предприятия.

Мы ищем в команду заботливого,энергичного,коммуникабельного АДМИНИСТРАТОРА ПРИЕМНОГО ПУНКТА

Каждый наш клиент уникален и важен для нас. Мы очень хотим окружить его заботой, в нашем деле без этого никуда.

Мы будем рады, если Вы присоединитесь к нашей команде и миссии.

Что нужно делать:

• Прием вещей от клиентов в химическую чистку‚ на стирку‚ на ремонт и т.д.‚
  • Предоставление клиентам информации по всем услугам‚ предоставляемым химчисткой‚ и ценам на них‚ а так же информации об имеющихся скидках

Будет здорово, если у Вас:

• Образование средне- специальное, высшее;
  • Опыт в сфере обслуживания приветствуется;
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Опыт работы с кассой приветствуется;
  • Клиентоориентированность;
  • Вежливость‚ корректность‚ пунктуальность‚ энергичность.

• Оформление по ТК РФ
  • Официальное трудоустройство, з/п на карту банка 2 раза в месяц
  • График работы 2/2;
  • Работа в надежной, стабильной, постоянно развивающейся компанией
  • Социальный пакет
  • Соискателям без опыта работы на аналогичной должности устанавливается период обучения - до 2-х недель (обучение оплачивается работодателем)
  • Премия по итогам работы за месяц

А еще у нас есть Бонусы, для каждого сотрудника:

• Развитая корпоративная культура (новогодние подарки для детей, подарки на дни рождения работникам, компенсация детского сада, компенсация за спорт/секции детей, портфель первоклассника).
  • ДМС.
  • Материальная помощь, в сложных жизненных ситуациях.
  • Финансовая поддержка при радостных событиях (рождение ребенка, заключение брака).
  • Скидки на услуги компании.
  • Выходной день с сохранением з/п 1 сентября (для родителя первоклассника).
  • Выходной день с сохранением з/п на последний звонок (для родителей выпускников 11 классов).
  • Награждение Благодарственными письмами работников организации, приуроченное к значимым датам.

Ждем Ваш отклик)

Увидимся на собеседовании!