Начальник смены на производство

Работодатель: Питон Кама
от 85000 до 120000 RUR
Нижнекамск
Индустриальная улица 8А

ООО «Питон Кама» - лидирующая компания-Дистрибьютор по направлениям: электротехнического оборудования, комплексных инженерных проектов в области энергетики и IT-инфраструктур и пр. Мы имеем огромный опыт в комплектации проектов от небольших систем питания до обеспечения полной инженерной инфраструктуры здания. Сотрудничая с мировыми лидерами в сфере производства высокотехнологичного оборудования, мы готовы реализовать задачи на самом высоком уровне. В нашу команду требуется Начальник смены.

Мы Вам доверим:

• Обеспечение бесперебойного производственного цикла в соответствии с существующими нормами, постановка задач, распределение ресурсов, контроль выполнения;
  • Организация рационального использования оборудования и технологии, планирование загрузки оборудования;
  • Внедрение мероприятий, направленных на увеличение производительности труда, выполнение производственного плана;
  • Адаптация и обучение производственного персонала, поддержание трудовой и производственной дисциплины, участие в разработке эффективных схем мотивации работников;
  • Обеспечение выполнения норм охраны труда, гигиены и санитарии, пожарной безопасности и техники безопасности на производстве.

Это задачи для тех, у кого:

• Высшее и средне-специальное техническое образование;
  • Есть опыт работы на производстве;
  • Есть опыт руководства коллективом;
  • Умение читать чертежи;
  • Желание работать и развиваться вместе с организацией.

Что мы можем предложить вам:

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • "Белая", своевременная заработная плата 2 раза в месяц на банковскую карту;
  • График работы 2 через 2, только дневные смены (с 08:00 до 20:00);
  • Обучение и повышение квалификации;
  • Карьерный рост;
  • Доход от 70 000 (оклад+премия) +бонусы (до 40 000).