Консультант-аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: РИЦ-1С
Ханты-Мансийск

Компания «РИЦ-1С» на протяжении 18 лет помогает своим клиентам работать в программе 1С и разбираться в тонкостях бухгалтерского учета.

К нам в команду мы ищем сотрудника на должность консультанта-аналитика по программным продуктам 1С.

• Консультирование и обучение пользователей по работе в «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения» или «1С:Бухгалтерия государственного учреждения»;
  • Анализ задач на настройке и доработке программ, поиск решений;

• Составление заданий на доработку программ 1С, тестирование выполненных доработок;

• Изучение изменений в новых релизах программных продуктов, анализ законодательства по бухгалтерскому учету и расчету заработной платы.

• Высшее образование (бух.учет или экономика);
  • Опыт работы с конфигурациями «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения» или «1С:Бухгалтерия государственного учреждения» от 1 года;

• Опыт работы консультантом-аналитиком 1С (желательно).

Для нас очень важно оперативно решить проблему клиента и обеспечить вежливое и внимательное отношение к нему.

• Заработная плата будет состоять из оклада и премии (по результатам собеседования). С консультантами 1С с опытом от 2-х лет заработная плата будет обговариваться индивидуально на собеседовании;
  • Доступ к правовым системам;
  • Оплата расходов на сотовую связь;
  • Карьерный рост;
  • Бесплатное обучение, сертификация по 1С (работая у нас, вы будете знать различные конфигурации программы 1С на уровне эксперта, обучение проводит квалифицированный методист компании, разрабатываются индивидуальные планы обучения под каждого сотрудника);
  • Удаленная работа.

Хотите иметь интересную и достойно оплачиваемую работу на рынке информационных технологий? Тогда ждем ваше резюме!