Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Московский Технологический Институт
Ленинградский проспект 80к5

МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (МТИ) — один из ведущих вузов, реализующих программы высшего, среднего и дополнительного профессионального образования.

В связи с открытием нового отдела мы находимся в активном поиске менеджеров по продаже дополнительного профессионального образования.

• Достойный уровень оплаты — оклад 70 000 руб. на руки + бонусы, потолка в заработной плате нет, в среднем наши менеджеры зарабатывают до 130 000 руб. за первый месяц!
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы 5/2 с 09−18 или с 10−19 (на выбор);
  • Наши сотрудники могут получать любое профессиональное образование у нас бесплатно;
  • Стремительный карьерный рост до заместителя руководителя отдела (даём возможность проявить и реализовать себя, как специалиста);
  • Наша локация привлекает своим удобством, всего 7 минут пешком от м. Сокол.

Что предстоит делать:

• Обзвон имеющейся клиентской базы (пригласить на день открытых дверей, на вебинар, курс, на др. программы, поступить на ДПО, перевестись после колледжа на высшее образование, восстановиться в институт/колледж и пр.);
  • Презентация продуктов, мероприятий и услуг по телефону;
  • Оформление договоров на обучение;
  • Выполнение плановых показателей отдела.

Что желательно иметь кандидату:

• Проактивность, коммуникабельность, нацеленность на результат и высокий заработок;
  • Развитая культура речи, разностороннее мышление (находить нестандартные решения, творчески подходить к диалогам с клиентами);
  • Быть уверенным пользователем ПК (Outlook, Excel, CRM);
  • Опыт работы не требуется, всему научим, главное уметь слушать и грамотно вести переговоры с клиентом.

Построй свою карьеру вместе с нами! Жми кнопку «Откликнуться» и мы с тобой обязательно свяжемся!

Мы ждём тебя, наш будущий коллега!