Главный юрист

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Автосити-Нск
Новосибирск

Холдинг Autocity самый активно развивающийся участник автомобильного бизнеса в Сибири и на Дальнем Востоке. Нашему первому автосалону исполнилось уже 5 лет! Сейчас мы запускаем новый проект, в связи с чем, ищем новых людей в нашу команду.

Наш клиент получает выбор из большого количества проверенных автомобилей и удобные финансовые условия покупки. Помимо кредитов от 25 банков-партнеров компания предлагает собственную рассрочку и 12-месячную гарантию от самой сети.

Работа в команде «Autocity» — это:

• Возможность быть частью масштабного проекта.
  • Ежедневное взаимодействие с интересными людьми — профессионалами своего дела.
  • Возможность развиваться в разных направлениях, учиться новому.

• Ведение договорной работы (ДКП; хоз. деятельность; оказание услуг; выполнения работ; договоры лизинга; договоры аренды, агентский договор и иные гражданско-правовые);
  • Написание досудебных претензий, ответы на претензии по ЗПП; обращений, писем
  • Написание уведомлений/писем; ведение судебных дел по ДТП; закону о ЗПП; исковые заявления о снятии залогов на автомобили (запретов на регистрационные действия; взаимодействие со ФССП;

• Знания гражданского права, гпк; апк; административного, корпоративного права и т.д.
  • Активный пользователь правовых баз (консультант; гарант); баз судов и т.д.
  • Опыт работы в аналогичной должности.

• Работа в крупной динамично-развивающейся компании. Выход вместе с компанией на всероссийский уровень;
  • Высокий уровень заработной платы с возможностью увеличения доходов по результатам работы (условия дохода обсуждаются индивидуально);
  • Возможности внедрения своих проектов и идей. Наша компания приветствует инициативу сотрудников;
  • Работа в сильной команде профессионалов, лидеров в своей сфере.