Менеджер по снабжению( со знанием 1С:ERP)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Профдело
Тверь
торгово-промышленная зона Боровлёво-1 20

Компания "МАГМА", осуществляющая деятельность в области листовой металлообработки и производства изделий из стали под собственной маркой, в связи с активным развитием, приглашает на работу МЕНЕДЖЕРА ПО СНАБЖЕНИЮ.

Почему стоит выбрать нас:

• Стабильность и надежность: Мы предлагаем официальное трудоустройство согласно ТК РФ и своевременную выплату заработной платы два раза в месяц.
  • Комфортные условия: Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, комфортное рабочее место и дружный профессиональный коллектив.
  • Развитие и рост: Возможности для профессионального и карьерного роста в динамично развивающейся компании.

Ваши обязанности:

• Оптимизация процессов: Выстраивание эффективных процессов для корректной работы службы снабжения в 1С: ERP.
  • Обеспечение производства: Своевременное обеспечение производства необходимыми материально-техническими ресурсами.
  • Работа с поставщиками: Ведение базы поставщиков, поиск новых, мониторинг закупочных цен и условий.
  • Контроль поставок: Контроль сроков поставок и соблюдения условий договоров поставщиками.
  • Переговоры и договоры: Ведение переговоров и переписки с контрагентами, заключение договоров и контрактов по согласованным условиям.
  • Финансовый контроль: Контроль дебиторской и кредиторской задолженности, формирование заявок на оплату в 1С: ERP и контроль сроков оплаты.
  • Документооборот: Ведение документооборота и формирование необходимой отчетности.

Наши требования:

• Высшее образование: Наличие высшего образования.
  • Опыт работы: Аналогичный опыт работы обязателен (опыт в производственной компании будет преимуществом).
  • Навыки работы с ПК: Уверенный пользователь ПК, 1С: ERP, CRM.
  • Коммуникационные навыки: Навыки делового общения и телефонных переговоров.
  • Аналитические способности: Умение самостоятельно принимать решения, аналитический склад ума.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной компании "МАГМА"! Мы ждем именно вас!