Менеджер по работе с ключевыми клиентами (КАМ) Урал

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ТК ЯРВЕТ
от 60000 до 120000 RUR
Уфа

ЯРВЕТ активно развивает ветеринарное направление. И с каждым днем набирает обороты. Такой темп требует непрерывного поиска профессионалов, готовых участвовать в развитии компании, проактивных и нацеленных на результат.

Мы ищем специалиста:

• С опытом/образованием в сфере ветеринарии (будет являться преимуществом), но не обязательно;
  • Имеющих успешный опыт работы в прямых продажах не менее 1 года (B2B, В2С);
  • Готовых к разъездному характеру работы (наличие авто);
  • Амбициозного, с высокой степенью работоспособности, лидерскими качествами, навыками ведения переговоров

Ключевые задачи сотрудника:

• Сбор, систематизация и анализ информации о клиенте (зона ответственности (Уфа, Пермь, Челябинск, Курган);
  • Личное знакомство с клиентами (40% времени в полях, 60% в офисе (либо хом-офис);
  • Презентация компании и продуктов. Выстраивание долгосрочных отношений с клиентом;
  • Формирование лояльного отношения к компании со стороны клиента;
  • Формирование коммерческого предложения и заключение контракта с новыми сетевыми клиентами;
  • Контроль исполнения договоренностей с клиентами (коммерческие условия, финансовой дисциплины контроль выкладки и рекомендованных цен).

С нами ты сможешь:

• Быстро адаптироваться в компании за счет развитой культуры наставничества;
  • Еженедельно проходить продуктовое обучение от производителей и прокачивать свои навыки на наших классных внутренних бизнес-тренингах;
  • Развивать свои идеи и инициативы. Мы открыты к нестандартным решениям;
  • Регулярно участвовать в различных выставках и мероприятиях

Мы предлагаем тебе:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;