Мастер-приемщик

Работодатель: Спорт-Авто
Вологда
улица Ильюшина 28

Автосервисы Спорт-Авто это:

• победители в городском конкурсе «Нас выбирают, мы выбираем» в номинации «Лучший СТО» с 2020 по 2023 год,
  • обладатели знака «Хорошее место» от ресурса Яндекс Карты.

А еще:

• место работы на выбор: Ильюшина, 28 или Можайского, 3
  • если у вас уже запланирован летний отпуск, договоримся о сроках, и отпустим, не дожидаясь 6 месяцев работы в компании.,
  • прозрачная система бонусов и премий, достойная зарплата,
  • фиксированная ставка на период обучения,
  • обучение на рабочем месте (за вами будет закреплен опытный наставник, который всему обучит),
  • стабильный график работы 2/2 (с 9.00 до 21.00), на период обучения график работы 5/2 с 09.00 до 18.00.
  • работа в стабильной, развивающейся компании,
  • выплаты заработной платы строго 2 раза в месяц, без задержек,
  • профессиональное обучение за счет компании, возможности для карьерного роста,
  • комфортные условия труда (теплый сервис, оборудованные комнаты отдыха, душевые), современное оборудование и инструмент для работы,
  • дружный профессиональный коллектив,
  • корпоративные скидки на товары и услуги компании, возможность ремонтировать личную машину на СТО организации, спецодежда,
  • новогодние подарки детям сотрудников, интересные корпоративные мероприятия, помощь сотрудникам в сложных жизненных ситуациях.

Вам предстоит:

• консультировать посетителей по вопросам сервисного обслуживания автомобилей,
  • проводить предварительный осмотр и определять необходимость сервисных мероприятий,
  • вести соответствующую документацию,
  • отслеживать наличие запчастей, их качество и расход.

Мы ждем, что вы:

• «горите» автомобильной тематикой;
  • разбираетесь в устройстве автомобиля, не боитесь общаться с клиентами: можете проконсультировать по вопросам ремонта и подобрать автозапчасти.