Главный конструктор

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: BY business group
Екатеринбург
Первомайская улица 15

Мы ООО «Альтек-Проектирование», занимаемся проектированием в BIM жилых домов, административных зданий и других объектов жилищно-гражданского строительства по всей России.

Мы про:
-Экспертность
-Инновации
-Результат
-Сильную команду
-Решения, превосходящие ожидания заказчика

Наши застройщики:

ООО ТЭН-ДЕВЕЛОПМЕНТ, ООО Брусника, А. О. Корпорация Атомстройкомплекс, С. З. Ривьера и др.

В связи с расширением компании, мы в поиске Главного конструктора, который вместе с нами будет создавать облик нашей страны!

Что нужно делать:

• Организация работы подчиненного персонала;
  • Сбор исходных данных для проектирования;
  • Сопровождение разработки эскизных проектов;
  • Разработка расчетных схем;
  • Обеспечение соответствия разрабатываемых инженерных проектов, технических заданий и иной технической документации стандартам, техническим условиям и другим нормативным документам по инженерному проектированию и строительству, а также заданиям на их разработку;
  • Сопровождение проектной документации в органах государственной экспертизы;
  • Взаимодействие с ГИПами и со смежниками в работе над проектом на стадиях ПД и РД;
  • Взаимодействие с подрядными организациями

Что мы ждём:

• Высшее инженерно-строительное образование (ПГС);
  • Опыт работы в должности инженера-проектировщика от 5-х лет;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя, знание расчетных программ;
  • Знание строительных норм и правил, стандартов, технических условий и других руководящих материалов по оформлению исполнительной документации;
  • Высокая работоспособность, высокая степень ответственности, ориентация на качество и сроки.

• График работы 5/2 с гибким началом дня;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Достойный уровень заработной платы (обсуждается на встрече с руководителем, зависит от ваших компетенций и опыта работы);
  • Современный офис в центре города (БЦ «Вознесенский») с комфортной кухней и уютной комнатой отдыха, оснащенной массажным креслом;
  • Отличная база для профессионального и карьерного роста (интересные проекты, корпоративное обучение, участие в конференциях);
  • Работа в молодой дружной команде профессионалов, обмен опытом с экспертами;
  • Отсутствие дресс-кода;
  • BIM-поддержка по Revit;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: праздники для детей и взрослых, спортивные и туристические мероприятия, мастер-классы, экскурсии, кибер-турниры и многое другое