Специалист поддержки

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Иваново (Ивановская область)
переулок Степанова 3

Привет! Знаешь, что такое Магнит Доставка? Это сервис, где можно заказать доставку продуктов, косметики или забронировать лекарства в аптеке. Наша команда помогает пользователям разобраться, как устроен сервис, и решает их вопросы, если что-то пошло не по плану. Сейчас мы расширяемся и ищем в команду специалистов клиентского сервиса. Опыт работы не требуется, мы с радостью обучим тебя всем необходимым навыкам и окажем полную поддержку на первоначальных этапах.

• официальное оформление
    100% белая зарплата 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничный
  • современный офис в самом центре города
    Будем рады видеть тебя в офисе. Это пространство для работы и отдыха, где есть всё, что нужно: оборудованное рабочее место, удобное кресло, кофемашина
  • прозрачную систему оплаты труда
    Почасовая ставка + ежемесячные премии и бонусы к окладу. «Прозрачная» система мотивации. Финальный уровень дохода зависит от индивидуальных показателей и отработанных часов
  • оплачиваемое обучение
    Мы научим необходимым навыкам, всё покажем и оплатим каждый день обучения! В среднем срок обучения занимает 5 рабочих дней.
  • возможность роста внутри компании
    В первую очередь мы нацелены на внутренний рост сотрудников. Уже через 3−6 месяцев ты сможешь стать специалистом контроля качества, информационным менеджером, SMM специалистом или даже супервайзером. Все зависит от тебя и твоего желания.
  • возможности для развития собственных скиллов
    Инвестируем в сотрудников, стремимся раскрыть потенциал и найти интересные задачи для каждого
  • лучшую команду
    Команда классных специалистов с развитой корпоративной культурой: дайджесты, конкурсы, корпоративы и тимбилдинги.
  • открытую коммуникацию
    Каждый сотрудник может предложить свои идеи по улучшению внутренних процессов и клиентских продуктов — реализуем возможность быть услышанным.
  • удобный гибкий график
    Сменный 2/2 с 9:00 до 21:00 или 5/2 с плавающими выходными.

Что нужно делать:

Четкая дикция и грамотность — залог успеха, а ещё тут не обойтись без уверенного владения компьютером.

• Общаться с клиентами по телефону, без продаж и исходящих звонков.
  • решать запросы по вопросам Доставки
    У нас есть база знаний, где описаны действия операторов в каждой ситуации и шаблоны ответов. Даже если ты новичок, будешь чувствовать себя уверенно, потому что под рукой всегда есть подсказки.

Бонусы от компании:

• новый уютный офис в центре города;
  • скидки в Магнит Доставке и от компаний-партнёров;
  • насыщенная корпоративная жизнь: праздники, соревнования, конкурсы
  • внутреннее обучение для прокачки хард- и софт-скиллов;

Если ты энергичный, харизматичный специалист с большими амбициями, если ты хочешь влиять на уровень своего дохода сам, стать частью технологичной, быстро развивающейся компании, то тебе точно к нам. Скорее откликайся! Мы ищем именно тебя! На всем пути с тобой будет сильная команда тренеров, наставников и заботливых руководителей. Мы всему научим и поможем стать лучшим, чтобы развиваться внутри компании!

Работа подходит для кандидатов в поисках таких вакансий как: администратор, оператор call-центра, специалист контактного центра, продажник, менеджер по продажам, оператор баз данных, оператор ПК, офис-менеджер, работа без опыта, начинающий специалист, менеджер, продавец-консультант, специалист банка, поддержки интернет-магазина, чат-ботов, страхования, администратор.

Стань частью семьи «Магнит»!

АО «Тандер» представляет бренд Магнит