Руководитель IT проектов

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Центр Информационных Технологий
Екатеринбург
улица Луначарского 77

Компания «Центр Информационных Технологий» предоставляет государственным органам и компаниям уникальные IT-решения для эффективного взаимодействия на национальном и международном уровнях.

Мы создали компанию, которая объединяет успешных людей, стремящихся менять действительность к лучшему через реализацию своих идей.

Мы понимаем проблемы Заказчика, а они доверяют нам крупные и нестандартные проекты.

Мы приглашаем в нашу команду эксперта проектного управления, которому важно решать масштабные управленческие задачи и умеющего найти подход к любому заказчику.

Все для Вас:

• Офис в центре (Екатеринбург);
  • Демократичная атмосфера и свобода в выражении своих идей;
  • Забота о сотрудниках: подарки детям к новому году, выплаты к значимым датам;
  • Оплачиваемая парковка;
  • И конечно полностью белая з/п и отсутствие дресс-кода;
  • Минимум бюрократии и максимум комфорта;
  • Гибкое начало рабочего дня.

• Взаимодействие с заказчиками: сбор и формализация требований, разработка и согласование ТЗ;
  • Участие в проектировании информационных систем, выбор проектных решений;
  • Сопровождение договорных отношений с заказчиками: подготовка конкурсной документации, заключение договоров и контроль их исполнения, оформление и согласование отчетных материалов;
  • Организация работы проектной группы;
  • Контроль за бюджетом и сроками проекта;
  • Участие в приемочных испытаниях.

Что для нас важно:

• Опыт работы в роли аналитика в крупных проектах разработки ПО;
  • Опыт построения логических моделей предметной области;
  • Понимание жизненного цикла проекта, умение организовать работу с заказчиком в соответствии c выбранной проектной методологией (WaterFall, RUP, Agile и др.)
  • Способность грамотно взаимодействовать с заказчиком;
  • Умение находить общий язык с проектной командой;
  • Стрессоустойчивость, гибкость и обучаемость.

Будет плюсом:

• Опыт разработки проектной документации в соответствии с ГОСТ, высокий уровень письменного русского языка;
  • Опыт формализации и управления требованиями, в том числе с использованием CASE средств (ErWin, RationalRose, IBMRSA, IBMRDA и др.);
  • Опыт продаж ИТ-решений для крупных коммерческих или государственных структур;
  • Опыт работы в Компании — системном интеграторе в должности системного аналитика или руководителя проекта;
  • Опыт организации коммуникаций внутри проектной команды;
  • Опыт проектирования распределенных информационных систем.