Координатор образовательных программ в Universal University

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Universal University
Нижняя Сыромятническая улица 10, строение 3

Universal University — первый в России университет креативных индустрий, где учат и учатся по-другому. Мы работаем в творческой и креативной среде, где у каждого сотрудника есть возможность не только учиться и профессионально развиваться, но и быть сопричастным к нашему образовательному продукту.

Команда и задачи:

Учебный отдел входит в Дирекцию студенческого опыта и напрямую отвечает за счастье студента. Сейчас мы ищем координатора образовательных программ, который будет поддерживать учебный процесс организационно и информационно на протяжении всего жизненного цикла программ.

• Оказывать эффективную информационно-организационную поддержку студентам и преподавателям по вопросам, связанным с учебным процессом;

• Составлять учебное расписание;

• Координировать аудиторный фонд;

• Вести ежемесячный учет учебной нагрузки преподавателей-почасовиков;

• Участвовать в адаптации новых преподавателей;

• Организовывать экзаменационные сессии, заседания академических советов программ;

• Организовывать и контролировать учет успеваемости и посещаемости студентов;

• Курировать процесс оформления и хранения документов, ведение баз данных;

• Готовить статистику и итоговые данные для дипломов, сертификатов, академических справок.

Образование и опыт:

• Опыт работы от 2 лет на позиции координатора / менеджера;

• Опыт работы на аналогичной или похожей позиции будет большим плюсом;

• Знание MS Office, сервисов Google, Zoom и т.д.

Что для нас важно в кандидате:

• Высокий уровень личной ответственность, ориентированность на результат;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Проявляет живой интерес к сфере образования;
  • Обладает высокой эмпатией и коммуникативными навыками, клиентоориентирован;

• Умеет работать как самостоятельно, так и в команде, умеет занимать проактивную позицию и принимать решения;

• Открыт новым инструментам и подходам;

• Внимательно относится к документам.

• Креативную команду;
  • Возможность учиться и развиваться в комьюнити креативной индустрии и образовании;
  • Интересные и амбициозные задачи, сильный продукт;
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы — вы можете выбрать один из более подходящих вам вариантов: понедельник-пятница с 10 до 19 или вторник-суббота с 11 до 20 (работа полностью из офиса);
  • ДМС со стоматологией;
  • Скидки партнеров UU и частичную компенсация спорта;
  • Комфортную и вдохновляющую среду: офис на Artplay, фрукты по четвергам, dog-friendly офис;
  • Доступ к ресурсным центрам и креативной библиотеке Universal University.

Будем рады вашим откликам!