Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: SEVENCOM
Екатеринбург
улица Уральских Рабочих 42А

Наша команда за более чем 25 лет существования прошла путь от небольшого оператора кабельного телевидения в Верхней Пышме до провайдера высокоскоростного интернета и надежного поставщика комплексных инженерных решений (системы контроля и управления доступом, пожароохранных сигнализаций и др).

Мы первые начали предоставлять интернет на скорости до 1 Гбит/с в городах своего присутствия.

Мы проводим оптоволокно не только в многоквартирные дома, где широкополосный доступ давно стал привычным делом, но и в частный сектор. Потому что верим: быстрый безлимитный интернет позволяет существенно повысить качество жизни и предоставляет почти безграничные возможности для обучения, работы и отдыха. И эти возможности должны быть у каждого.

Мы предоставляем интернет, видеонаблюдение, системы безопасности и контроля доступа сотням юридических лиц, в том числе банкам, торговым сетям и учебным заведениям.

Мы продолжаем обновляться и расти, повышаем качество услуг и запускаем новые проекты. Поэтому приглашаем в команду тех, кто готов работать на результат и развиваться вместе с нами!

Основные задачи:

• участвовать в сборе исходных данных для проектирования, в подготовке технических заданий для подключения новых сетей связи;
  • разрабатывать проекты с обеспечением их соответствия стандартам, техническим условиям и другим нормативным документам по проектированию и строительству, а так же заданию на их разработку;
  • осуществлять авторский надзор за строительством, участвовать в решении текущих технических вопросов.

Необходимо:

• высшее профессиональное (техническое или инженерно-экономическое) образование;
  • готовность к обучению;
  • готовность к выезду на объекты на территории Верхней Пышмы и Екатеринбурга от 10 раз за месяц.

• возможно частично-удаленный формат работы;
  • трудоустройство и социальный пакет согласно законодательству РФ, своевременную заработную плату, график работы: 5/2, 8-часовой день;
  • полис ДМС, корпоративную сотовую связь, льготный интернет и ТВ для проживающих на наших территориях.