Менеджер по работе с типографиями (POSM / ПОСМ, закупка упаковки)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Трейдберри
Ростов-на-Дону
Нахичевань, улица 13-я Линия

Мы «Трейдберри» — компания производитель продуктов питания, предоставляющая потребителям возможность вкусных открытий каждый день (ТМ Вкусы Мира). Товары наших торговых марок представлены во всех федеральных сетях — более 25 000 торговых точек, а также на маркетплейсах.

С 2014 года мы создаём уникальные, полезные и вкусные продукты питания на стремительно растущем рынке. Мы стали лучшей компанией производителем 2023 года по версии премии «Здоровое питание», а на Wildberries по итогам 2023 года вошли в «ТОП 50» поставщиков категории «Продукты питания».

В связи с расширением отдела у нас открылась вакансия Менеджера по закупкам (упаковка и фасовка продукции)

Основные обязанности:

• Проводить мониторинг рынка РФ, искать поставщиков упаковки для производства, услуг по фасовке, типографий, сравнивать поступающие коммерческих предложения;
  • Заказывать упаковку (флоупак, дойпак, транспортные короба, шоубоксы и др.,) и фасовку продукции, отслеживать сроки поставки, качество выполнения, организовывать доставку товара на склад;
  • Вести и расширять базу подрядчиков и поставщиков по производству упаковки, этикетки и по фасовке продукции;
  • Проводить расчет себестоимости выполнения заказа согласно техническому заданию;
  • Вести переговоры с подрядчиками для улучшения условий сотрудничества;
  • Выбор наиболее оптимального по цене и срокам подрядчика для размещения заказа;
  • Контролировать выполнение обязательств подрядчиками, выезжать на цветопробу, приладку по печати, качество и сроки выполнения работ;
  • Активно участвовать в разработке новых продуктов, предлагать шаги по оптимизации стоимости упаковки;
  • Вести документооборот с подрядчиками / поставщиками (счета, отгрузочные документы, договоры).

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы с упаковкой в сфере продуктов питания;
  • Знает полиграфический рынок, рынок упаковочных материалов, понимает производственные и технологические процессы;
  • Обладает хорошими переговорными и коммуникационными навыками, знает как найти общий язык с разными отделами для эффективного взаимодействия;
  • Умеет работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации, внимательный, аккуратный в работе с документами, ответственный, с активной жизненной позицией, умеет работать в команде.

• Постоянное обучение и развитие, посещение профильных выставок и мероприятий;
  • Комфортный офис недалеко от Театральной площади;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Своевременные выплаты ЗП два раза в месяц
    Размер оплаты обсуждаем на собеседовании;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Скидки для сотрудников на нашу продукцию;
  • Уютная кухня, где для сотрудников всегда есть ароматные чаи;
  • И у нас нет дресс-кода!

Приятный бонус: участие в исследовании вкусовых качеств новых продуктов, дегустации вкусных и полезных экзотических и инновационных продуктов.

Наша вакансия также подойдет вам, если вы рассматриваете позиции: менеджер по упаковке, менеджер по работе с типографиями, менеджер по POSm, менеджер по закупкам упаковки, продакт-менеджер по ассортименту