Инженер информационной безопасности Web приложений

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: SoftGamings
Белгород
Народный бульвар 79А

SoftGamings — динамичная IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении решений в сфере iGaming. Более 15 лет мы создаем продукты для международного рынка, занимая лидирующие позиции среди мировых платформ для онлайн-казино. Мы ценим каждого из более чем 550 сотрудников, признаем уникальность каждого и предлагаем поддержку на всех этапах. Офисы нашей компании расположены в Риге (Head office), Воронеже, Пскове, Белгороде, Минске и Нови-Сад (Сербия).

В отделе Web разработки работают команды, которые отвечают за выпуск безопасных и надёжных приложений. Мы ищем инженера, который будет решать задачи по информационной безопасности наших продуктов.

Что нужно делать:

• искать и устранять уязвимости приложений;

• анализировать приложения на предмет потенциальных уязвимостей и принимать меры к их устранению;

• разрабатывать и реализовывать тесты, направленные на поиск уязвимостей приложений;

• своевременно реагировать на выявленные угрозы, используя необходимые ресурсы компании;

• участвовать в разработке регламентов работы компании в сфере обеспечения информационной безопасности.

Ждём от Вас:

• понимания принципов безопасного цикла разработки приложений (SDLC);

• умения анализировать данные, самостоятельно выстраивать связи между различными событиями жизненного цикла приложения;

• понимания работы Web приложения как на стороне пользователя (Frontend) там и на стороне сервера (Backend and Admin);

• умение писать код на Python, Bash для автоматизации работы (начальный уровень знаний);

• умение работать с различными логами, понимание принципов логирования данных.

• работу в успешной аккредитованной IT — компании со всеми вытекающими бонусами и льготами, включая специальные условия по ипотеке;

• официальное трудоустройство с первого дня, полный социальный пакет;

• фиксированную заработную плату в диапазоне 130 000−175 000 рублей на руки;

• гибкое начало рабочего дня, график 5\2, нормированная 40-часовая рабочая неделя;

• большую внутреннюю базу знаний + возможность внешнего обучения;

• занятия английским языком в офисе со скидкой;

• пятничные обеды за счет компании и классные корпоративные мероприятия;

• современный офис, где есть зона для занятий спортом и комфортная кухня с широким выбором разнообразных перекусов, фруктов и овощей, ароматным кофе и свежезаваренным чаем.

Чтобы стать частью нашей команды, вам нужно будет пройти следующие этапы:

1. Пройти письменный тест (понимание JSON, IT-области);

2. Пройти интервью с тимлидом и HR.

Мы рассматриваем все заявки и свяжемся с подходящими кандидатами.

Спасибо за ваш интерес к SoftGamings!