Специалист по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 12.06.2024
Работодатель: Северсталь
Череповец

В Управление информационной безопасности требуется Специалист по информационной безопасности.

Чем вы будете заниматься:

• Участвовать в мероприятиях по совершенствованию системы защиты, построением моделей угроз и нарушителей ИБ, контролем и обеспечением процессов управления доступом к информационным системам;
  • Проводить оценку анализа рисков, угроз информационной безопасности, кибермошенничества в бизнес-процессах, формированием рекомендаций по их устранению;
  • Внедрять регламентирующие документы по организации режима защиты коммерческой тайны, персональных данных;
  • Проводить мероприятия по повышению осведомленности персонала в области информационной безопасности;
  • Проводить мероприятия по обнаружению инцидентов и нарушений ИБ, участие в процессах реагирования на выявленные угрозы и нарушения.

Наши требования:

• Высшее образование в сфере информационной безопасности (ИБ) или высшее техническое образование в области ИТ;
  • Умение разрабатывать, оформлять официальные документы;
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость;
  • Готовность работать в режиме многозадачности;
  • Опыт работы в сфере информационной безопасности, либо в ИТ будет Вашим преимуществом;

• Постоянный трудовой договор;
  • Пятидневный график работы;
  • Рабочее место на (г. Череповец, ул. Жукова, 4);
  • Дополнительную мотивацию: годовой бонус, социальный пакет и медицинское обслуживание;
  • Отдых детей в лагерях и санаториях;
  • Карьеру: вертикальный и горизонтальный рост внутри компании. Помогаем прокачать потенциал до мирового уровня;
  • Развитие нон-стоп. Мы вкладываемся в людей как в самое дорогое.