Фуллстек-разработчик / Fullstack middle developer

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: CATAPULTO.RU
от 150000 до 200000 RUR
1-й Кожевнический переулок 6с1

CATAPULTO — это IT-Компания, агрегатор служб курьерской доставки, лидер в корпоративном сегменте рынка. Наши партнеры — известные всем курьерские службы и транспортные Компании, такие, как Pony Express, СДЭК, DHL, Деловые Линии, КСЕ и т.д. (всего 20 Компаний). Сотрудничая с нами, бизнес экономит до 40% при отправке документов и грузов по России, ближнему и дальнему зарубежью.

Компания CATAPULTO стабильно работает и развивается более 9 лет, является резидентом Сколково. В настоящее время наши услуги высоко востребованы и бизнес активно масштабируется, в связи с чем мы набираем новых сотрудников в команду.

Сейчас мы ищем опытного фуллстек-разработчика с глубокими знаниями Python и React для присоединения к нашей команде. Мы предлагаем уникальную возможность работать над захватывающими проектами в динамичной и инновационной компании.

— Разработка и поддержка веб-приложений, используя Python и React.

— Участие во всех этапах разработки, от проектирования до тестирования и внедрения.

— Сотрудничество с командой разработчиков, дизайнерами и менеджерами по продукту для достижения поставленных целей.

— Использование фреймворка Django для создания эффективных и масштабируемых веб-приложений.

— Работа с базами данных SQL, Redis и RabbitMQ для обеспечения высокой производительности и отказоустойчивости.

— Использование Celery для асинхронной обработки задач.

— Контейнеризация приложений с использованием Docker.

— Опыт работы от 3 (трех) лет в разработке веб-приложений на Python и React.

— Глубокие знания фреймворка Django.

— Опыт работы с базами данных SQL, Redis и RabbitMQ.

— Английский язык — не ниже уровня В1.

— Умение использовать Celery для асинхронной обработки задач.

— Знание Docker для контейнеризации приложений.

— Отличные навыки коммуникации и способность работать в команде.

— Высокая самоорганизация и ответственность.

— Конкурентную заработную плату, соответствующую Вашему опыту и навыкам.

— Возможность работать над интересными проектами в дружной и профессиональной команде.

— Гибкий график работы и возможность удаленной работы.

— Профессиональное развитие и обучение новым технологиям.

— Комфортные условия работы и дружественная атмосфера в коллективе.