Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Геостройизыскания-Хабаровск
Хабаровск
улица Шеронова 10

Указанная заработная плата предоставляется при наличии опыта, без опыта от 83 000,00 руб. на руки.

Если у вас мало опыта, но вы готовы обучаться и развиваться — приходите.

Мы без вас не справляемся. Мы растем и нам нужны новые друзья они же коллеги и они же сотрудники. Именно друзья потому что в небольшом коллективе важен каждый. На работе мы проводим бОльшую часть жизни поэтому мы предлагаем лучшие инструменты для работы. Мы давно уже в цифре и ждем таких же увлеченных как мы.

Конечно же надо не забыть написать традиционную строчку о компании, ведь мы не Гугл и возможно вы о нас знаете немного — работа в Хабаровском офисе Российской компании № 1 по продажам геодезического оборудования. «ГСИ-Хабаровск», Вот так кратко и скромно :)

Если Вам интересно работать с передовыми геодезическими и роботизированными системами, беспилотными технологиями, лазерным сканированием. Изучать и внедрять в производственный процесс лучшее, что есть в мире геодезии и строительства, то это к нам.

Основные обязанности:

Надеемся вы понимаете тот факт, что мы не бросим вас одного с этими обязанностями. Мы проведем вас за руку от простого к сложному, ведь чем больше вы знаете, умеете, тем больше продаете. Чем больше продаете, тем больше зарабатываете. Чем больше зарабатываете, тем больше развивается и растет компания, а мы вместе с ней.

Продажи геодезического оборудования.

Выписка счетов, реализация в системе 1С.

Работа в торговом зале с приходящими клиентами, консультирования по продуктам компании.

Наличие знаний в области геодезических или маркшейдерских или строительных работ.

Поиск потенциальных клиентов и работа с существующими.

Работа с руководством компаний и с первыми заместителями: гл. инженера, гл. маркшейдерами, гл. геодезистами и т.д. (научим как правильно).

Выполнение плана продаж.(поможем справиться)

Не длительные командировки по Д. В. Для командировок служебная машина Ниссан Х-Трейлл.

Зарплата полностью белая включая премии, больничные, отпускные и т.д.

Испытательный срок 3 месяца.

Зарплата состоит из окладной части и ежеквартальной премии по результатам работы. Размер зависит от чистой прибыли и как правило составляет два оклада. В вакансии указана зарплата без учета премии.

При выполнении плана продаж ежеквартальная и годовая премия.

Рабочий день с 9 до 18, обед с 13 до 14.

Выплата денежных средств на день рождение.

Отпуск 36 дней в два этапа по 18 дней (зима, лето).