Senior C++ developer (высоконагруженная система)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Hyper AdTech
Благовещенский переулок 3с1
Более 6 лет

Hyper AdTech — одна из крупнейших programmatic-платформ на российском рынке, обеспечивающая размещение рекламы в мобильной среде. Наша платформа интегрирована со всеми крупнейшими поставщиками мобильного инвентаря.

Мы ищем опытного C++ разработчика, имеющего навыки работы с высоконагруженными системами. Основная сущность нашей backend-разработки — подкапотная часть биддера, работающего с запросами и ответами на SSP и DSP стороне, проведением аукциона, конфигами, эндпоинтами, креативами, контролем бюджета рекламных кампаний и тд.

Вам предстоит:

• Поддержка и развитие текущей кодовой базы. (C++)
  • Оптимизация кода и производительности сервисов.
  • Поддержка инициатив CI/CD и тестирования.
  • Сокращение потребления памяти
  • Разработка фич: от проектирования архитектуры до написания кода

• От трех лет разработки на современном C++ (C++11 и выше, включая C++20)
  • Опыт разработки высокопроизводительного бекенда для ОС Linux. (Не GUI, не QT.)
  • Опыт работы с ClickHouse очень желателен.

• Опыт создания высоконагруженных сетевых сервисов
  • Готовность разбираться в чужом коде, проводить Code Review

Будет плюсом:

• Опыт работы в AdTech highload.
  • Понимание Programmatic рекламы, OpenRTB протокола и работы с биддерами
  • Опыт работы с nix package manager nixpkgs, NixOS и запуском сервисов в Nix-Shell

У нас:

• Официальное оформление по ТК РФ в аккредитованную IT компанию;
  • Работа в офисе (один день удаленно в неделю), график работы 5/2 гибкое начало дня с 09:00 до 11:00;
  • Размер заработной платы готовы обсуждать с успешным кандидатом по итогам собеседования;
  • Среда для развития и неограниченные возможности для профессионального роста;
  • Интересные задачи и глубокое погружение в Adtech индустрию;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока (классные клиники — МЕДСИ, Чайка, К-31, Поликлиника.ру, Он-Клиник, Клиники Будь Здоров и т.д.)
  • Комфортный офис в Москве на Патриарших прудах (в 5 минутах пешком от м. Маяковская);
  • Позитивный и доброжелательный коллектив профессионалов.