Главный специалист отдела кадров

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Свод Интернешнл (ГТЦ ПАО Газпром, ГК Альпика, ГК Гранд Отель Поляна, ГК Поляна 1389 Отель и СПА, ОКЦ Галактика, ЛБК Лаура)
Сочи
Ачипсинская улица 1
  • Ведение кадрового делопроизводства подразделений Организации в полном объеме;
  • Ведение штатной расстановки Организации;
  • Координация и консультация кадровых специалистов и руководителей структурных подразделений в области трудового законодательства;
  • Участие в разработке, актуализации и оптимизации локальных нормативных актов в области управления персоналом;
  • Сдача отчетности в государственные структуры (СФР, Росстат, ЦЗН);
  • Подготовка и автоматизация корпоративной отчетности в управляющую компанию;
  • Подготовка писем и ответов на запросы государственных учреждений и управляющей компании;
  • Ведение договора добровольного медицинского страхования работников;
  • Высшее образование;
  • Знание трудового законодательства на высоком уровне;
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 3х лет;
  • Знание 1С: Предприятие 8.3, MS Word, Excel;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2, время работы с 08:00 до 17:00 в пятницу до 16:00;
  • Место работы г. Сочи, п. Эстосадок, Курорт «Газпром Поляна»;
  • Льготное питание;
  • Бесплатное проживание в доме для персонала иногородним сотрудникам;
  • Бесплатный корпоративный трансфер из Сочи/Адлера/Красной Поляны;
  • Предоставление услуг ДМС для сотрудников и их родственников в лучших клиниках г. Сочи и г. Краснодара;
  • Возможность получить опыт работы в одном из лучших гостиничных комплексов Красной Поляны;
  • Широкие возможности для роста и развития;
  • Участие в тренингах и корпоративных мероприятиях компании;
  • Современный офис со всем необходимым для комфортной работы, парковка для автомобиля;
  • Повышение квалификации за счет компании;
  • Специальные цены на услуги Курорта «Газпром Поляна» для сотрудников, их друзей и родственников;
  • Забота о сотрудниках и их здоровье: возможность обращения сотрудников в медицинский центр Курорта;
  • Участие в спортивных мероприятиях Курорта;
  • Материальная помощь от Профсоюза;

Дружный, неравнодушный коллектив, где почти все — супергерои! Сильная команда, готовая поддержать ваши инициативы, профессионалы, у которых можно многому научиться и перенять полезный опыт.​​​​​​​

Уважаемый соискатель!

Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашей компании! Мы тщательно ознакомимся с Вашим резюме, и в случае соответствия требованиям к вакантной позиции, позвоним Вам для более детального обсуждения условий.

Если в течение 14 дней после отклика Вам не поступит звонок от нас с приглашением на собеседование, то Ваше резюме автоматически попадет в наш кадровый резерв, и мы обязательно свяжемся с Вами при открытии другой вакансии, соответствующей Вашему опыту и квалификации.

С уважением, группа по подбору персонала.