Повар холодного цеха в ресторан "Майк и Молли"

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Харвест Вайн
от 52000 до 65000 RUR
Красноярск
улица 78-й Добровольческой Бригады 23

Добро пожаловать в ресторан «Mike&Molly», семейное заведение сети «0,75 group».
Мы — одна маленькая итальянская семья со своими ценностями и традициями. Обожаем пасту и с ума сходим от запаха свежеиспечённой пиццы из печи. Все это в нашей бурной, но итальянской крови, которая проявляется в каждом блюде нашего заведения.

Мы в поиске талантливых поваров, которые готовы стать частью нашей маленькой Италии среди большого города.

Что нужно делать:
— Радовать сердца наших гостей своими вкусными блюдами, обеспечивая высокое качество и презентацию позиций;
— Работать в команде с macho e signore;
— Соблюдать чистоту и порядок на кухне.

Мы хотим видеть от тебя:
— Безграничную любовь к итальянской кухне, а если ты ещё не так страстно в неё влюблен, то поверь, обязательно влюбишься;
— Внимательность к деталям, чтобы обеспечить высокое качество и презентацию блюд;
— Способность работать в быстроменяющейся среде;
— Желание расти и развиваться вместе с нами.

— Фиксированная ставка у повара — 250р/ч;
Возможности роста вашего дохода:
+ 10р — надбавка за стаж работы;
+ 5000р — за наставничество;
+ 5000р — реферальная система (приведи друга в компанию);
— График сменный, с 8:30 до 21:30 (пт и сб до 22:30), либо с 10:00 до 23:00 (пт и сб до 00:00);
— Поддержка со стороны руководства ваших амбициозных целей, в развитии и прокачке знаний и навыков, в том числе и в дальнейшем карьерном росте;
— Сильная мотивированная команда во всех подразделениях ресторанов;
— Благоприятная корпоративная культура;
— Программа лояльности для сотрудников (бесплатное питание, корпоративное такси, специальные цены на меню всех ресторанов группы).

Если вы хотите работать в лучшем ресторане города, в лучшей команде, то мы будем рады вам!