Дизайнер интерьера (в офис Барнаула)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Браво
Барнаул
улица Антона Петрова 219А

Студия дизайна и ремонта «BRAVO» в городе Барнаул.

Мы разрабатываем и реализуем дизайн интерьера квартир, загородных домов с 2012 года. За это время мы воплотили уже более 500 проектов, ежемесячно ведем одновременно порядка 50 заказов. На сегодняшний день с нами сотрудничают на постоянной основе 10 дизайнеров и ведём одновременно около 12 объектов, а по ремонту около 40.

Наша миссия: Наша компания создает и реализует комфортные, уютные, эстетичные и функциональные пространства для жизни, работы и отдыха, освобождая клиентов от забот и тревог по поводу ремонта и сопутствующих процессов

Мы молодая команда активных, доброжелательных людей, умеющих поддержать в любой ситуации, ценим в людях честность и открытость. Поддерживаем желание сотрудников обучаться и развиваться. Уважаем инициативность и любознательность, а также позитивное отношение к жизни и чувство юмора.

Текущая команда дизайнеров не успевает справляться с потоком проектов, именно поэтому мы ищем в команду таких же активных, целеустремленных и умеющих брать на себя ответственность, коммуникабельных людей.

Что нужно будет делать:

1. Собирать информацию у клиента для технического задания;
  2. Разрабатывать и согласовывать с клиентом планировки, коллажи, визуализации и чертежи;
  3. Осуществлять конечную проверку проекта и сдачу его клиенту.

Результат работы дизайнера:

1. Собранный, согласованный и оформленный в альбом дизайн проект
  2. Окончательный результат реализованного проекта

Вы нам подходите, если вы:

1. Имеете опыт работы в сфере дизайна интерьеров от 2 лет;
  2. У вас есть навык работы в программе ARCHICAD версии 22;
  3. Вы создаёте чертежи в слоях;
  4. Высшее профильное образование будет вашим преимуществом;
  5. Нацелены на результат и готовы создавать функционально удобные и эргономичные планировки, с учетом всех пожеланий заказчика;
  6. У вас есть навыки переговоров, вы с легкостью находите общий язык с клиентами;
  7. Вы самостоятельно решаете задачи и вам нравится, когда не стоят над душой и не говорят что делать.

Что получаете Вы:

1. Стабильная заработная плата по результатам работы;
  2. График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (не удаленно);
  3. Удобно расположенный офис в ТДЦ «Ледокол» на Антона Петрова 219а;
  4. Дружный коллектив, тёплая атмосфера;
  5. Особое преимущество для Вас будет то, что любой технический вопрос возможно решить оперативно и до конца, так как все технические специалисты работают рядом с Вами;
  6. Работа в имиджевой компании. Наша репутация сложена годами. Наш главный ресурс — это люди!

Рассматриваются отклики только от кандидатов с портфолио (высылайте на почту, либо укажите ссылку на него в сопроводительном письме).