Менеджер по продаже недвижимости (Новостройки) (Оклад + %)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Новые метры
улица Чехова 9

Зарплата — до 50% от сделок для опытных! Оклад + % для новичков!

Центр продаж новостроек «НОВЫЕ МЕТРЫ» продает квартиры от застройщиков в строящихся домах Санкт-Петербурга.

Мы работаем свыше 6 лет, постоянно развиваемся и нам нужны новые сотрудники!

Наш собственный отдел маркетинга обеспечивает менеджеров теплыми заявками от покупателей, которые хотят купить квартиру в Санкт-Петербурге. Каждый менеджер получает столько заявок, сколько сможет обработать. Обычно это от 30 до 60 заявок в месяц. Сами искать покупателей не нужно.

Что нужно будет делать:

• Разговаривать по телефону с покупателями квартир, оставившими заявки на покупку.
  • Назначать и проводить встречи с покупателями в офисе, подбирать для них оптимальные варианты по имеющейся полной базе всех новостроек города и консультировать по порядку приобретения квартиры.
  • Проводить показы выбранных квартир на стройплощадках в шоу-румах.
  • Сопровождать сделку до момента оплаты квартиры покупателями, оказывать им помощь при возникновении вопросов в ходе сделки.

Условия работы:

• Полностью обеспечиваем клиентскими заявками, самим искать не нужно. Каждый менеджер в месяц получает столько заявок, сколько сможет обработать.
  • Зарплата достойная — до 50% вознаграждение от сделок для опытных, оклад + % для новичков!
  • Ограничений по росту зарплаты нет. Так, за месяц наш лучший менеджер получил зарплату чистыми на руки 535 000 рублей.
  • Всего за один год работы 5 менеджеров компании купили себе новые квартиры в новостройках, а двое — автомобили.
  • Всех, кому подходит эта работа, обучим хорошо зарабатывать.
  • Все новички в течение 2-х недель проходят динамичное, интересное обучение в учебном центре в группе. Обучение бесплатное.
  • После обучения и выхода на работу стажера в работе сопровождает опытный наставник, который на практике помогает применить полученные знания.
  • Уютный офис в собственности компании в самом центре города рядом с метро Маяковская / Чернышевская, интернет, WIFI.
  • Каждому предоставляется ноутбук, смартфон и полностью оплачивается мобильная связь.
  • Постоянные тренинги повышения навыков продаж, семинары от застройщиков.
  • График работы: 5/2, 10.00−18.00
  • Дружный и сплоченный коллектив (взаимопомощь и совместные мероприятия, тусовки).

Скоро старт обучения! Забронируй себе место!