Продавец-консультант ковров (Ленинский район)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Сулима Екатерина Александровна
Иркутск
1-я Московская улица 1А

Импeрия кoвpов — это магазин, который прeдлагaет огромный выбоp кoвpoв, подходящих под интepьeр. Компания подходит к задаче выбора и пpимeрки кoвpoв мaкcимальнo cеpьёзнo, ведь это та вещь, которая может прослужить до 25 лет.

Компания постоянно развивается и растет, в связи с этим в поиске ответственных продавцов-консультантов!

Вакансия открыта по адресу:

• г. Иркутск, ул. 1-я Московская, 1А (ориентация на ул. Олега Кошевого, Ленинский район)

Мы действительно заинтересованы в том, чтобы Вы могли зарабатывать хорошие деньги и развиваться, поэтому предлагаем такие условия:

• В среднем, доход от 45 до 75 тысяч рублей
  • Возможность официального трудоустройства
  • Выплаты вовремя, честные и прозрачные
  • Работа в стабильной и надежной компании
  • Сильное, понимающее и адекватное руководство
  • Удобный график работы не допоздна (5/2 с 10:00 до 19:00)

Что нужно делать:

• Качественно консультировать клиентов по ассортименту, ценам, акциям и услугам
  • Оформлять продажи в программе
  • Упаковывать товар для клиентов и доносить до автомобиля при необходимости (ковры бывают большого веса, поэтому необходимо не иметь противопоказаний к физическим нагрузкам)

Какой сотрудник необходим:

• С развитыми коммуникативными навыками — вам комфортно общаться с людьми и нравится помогать клиентам
  • Командный игрок — работа в команде, с взаимовыручкой, помощью друг другу важна для компании
  • Активный и целеустремленный

Предлагаемые условия работы:

• Заработная плата: 45 — 75 тысяч рублей (оклад за смену и % с продаж)
  • Стабильные выплаты зп 2 раза в месяц четко в срок
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00
  • Магазин находится по адресу: ул. 1-я Московская улица, 1А (Ориентируйтесь на ул. Олега Кошевого)

Если Вас искренне заинтересовала вакансия, будем рады пообщаться — откликайтесь!