Инженер ПТО (Вахта)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: СК Новые Регионы
Петропавловск-Камчатский

Кто мы:

Новые Регионы — дальневосточная строительная компания. Мы решаем строительные задачи для государства и крупного бизнеса, и реализуем собственные проекты

Мы сотрудничаем с крупным бизнесом, администрациями районов, городов, поселений и учреждений. Среди клиентов: Транснефть-ДВ, РУСГИДРО, РЖД, Аэронавигация-ДВ, отдел Министерства внутренних дел, Министерство здравоохранения и другие

Подробнее о компании можете ознакомиться на нашем сайте NRDV.RU

• Оборудованное и удобное рабочее место в собственном современном офисе;
  • Постоянную, а не временную занятость. Вы станете участником проектной группы, которая состоит из ведущего инженера (менеджера проекта), инженера ПТО, специалиста по снабжению и юриста;
  • Конкурентный доход: фиксированный оклад (ежемесячно) и проектное премирование (выплата по результатам реализации проектов);
  • Проживание, питание и проезд за счет организации;
  • Оформление по ТК РФ

Наши пожелания:

Готовность к работе вахтовым методом! Посёлок Оссора

• Высшее строительное образование (желательно ПГС);
  • Опыт работы в аналогичной должности 1−3 года и более;
  • Знание технологии выполнения общестроительных работ и её последовательность;
  • Пользователь программ — Word, Excel, AutoCAD / дополнительным преимуществом будет знание Project, Гранд-смета

Ваша зона ответственности:

• Согласование и координация субподрядных организаций:
  • Формирование сводок, осуществление контроля и учета: ведомости, ПСД, ИРД, объемы СМР, КС, ИД;
  • Согласование заявок на материалы и услуги в закуп;
  • Контроль ОЖР, исследований и испытаний лабораторий;
  • Предоставление объемов и обеспечение подписания с Заказчиком смет на дополнительные/непредвиденные работы;
  • Контроль соблюдения подрядными организациями и другими участниками строительного процесса, сроков представления и качества отчетности;
  • Сдача объекта: участие в защите выполненных работ, Акты, ИД, комплект приемо-сдаточной документации;
  • Участие в переговорах с Заказчиками и контрагентами.

Приходите воплощать проекты меняющие отрасль, вместе с нами!