Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: АТСК Кровельный сервис
Ангарск
Трактовая улица 18/15

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 30.04.2024 г.

Компания ООО АТСК «Кровельный сервис» на рынке 11 лет. Основным профилем деятельности нашей компании является продажа Кровельных и Фасадных материалов, заборов и заборов-жалюзи для малоэтажного домостроения, а также сервис по доставке и монтажу материалов. Ежегодно мы продаем более 2000 кровель и фасадов и занимаем около 10% доли рынка города Иркутска. Мы очень быстро и активно растем, ежегодный прирост оборота составляет от 15 до 40%

Почему открыта вакансия: Активно растем и цель на этот год — х3 в сравнении с предыдущим. Уже по итогам первых месяцев года сделали это и не планируем останавливаться, поэтому нам нужен менеджер в отдел продаж

Основные задачи : Заключение сделок с новыми и постоянными клиентами

Что необходимо будет делать: -Совершать звонки новым и постоянным клиентам -Заключать сделки -Фиксировать процесс в срм (всему научим)

Что мы предлагаем на этой должности: График работы: Пн-пт с 9.00 до 18.00,

-вс и праздничные дни — выходные

Прозрачная система мотивации: оклад + бонусная часть Рекорд по зарплате на данной должности составил 130 000 руб. Возможен карьерный рост до позиции руководителя отдела, руководителя направления (зп до 200000 руб.)

Работа в перспективной компании с обширной базой клиентов и планами по захвату рынка СФО — всегда будет чем заняться

Простая и понятная система адаптации новых сотрудников — вы быстро вольетесь в рабочий процесс и начнете зарабатывать

Обучение за счет компании на курсах по продажам и личностному росту (Академия «Гребень продаж», практикум «РеОП», РОП500 и тд)

Супер вовлеченный собственник в развитие компании и заинтересованный в Вашем личном результате Продукт и сервис, за который не стыдно — более 70% наших клиентов становятся постоянными

Молодая команда крутых замотивированных специалистов, готовых всегда прийти на помощь. Средний возраст наших сотрудников 30 лет · Оплата корпоративной мобильной связи Активная корпоративная жизнь: вместе празднуем День Строителя, День рождения компании, Открытие сезона и другие праздники

Если Вы ответственный, дисциплинированный, инициативный человек, умеющий принимать решения и желающий сам влиять на свой доход, жмите «Откликнуться на вакансию» и в сопроводительном письме напишите, почему вы хотите с нами работать.