Начинающий специалист по продажам

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Ферус Спб
проспект Добролюбова 8

Приглашаем сотрудников БЕЗ ОПЫТА для роста и развития в сфере продаж!

Мы предлагаем получить ОБУЧЕНИЕ профессии с гарантированным доходом на старте, персонального опытного наставника и постоянные тренинги, направленные на получение дополнительной мотивации %%% и роста в нашей компании!

Работая у нас, Вы сможете обеспечить себя и свою семью гарантированным доходом на долгие годы вперед, даже в сложной экономической ситуации, поскольку рынок металлургии считается одним из самых больших и прибыльных в России.

Для тебя Мы предлагаем:

• Стабильный доход уже с первого месяца работы, плюс дополнительная мотивация для новичков!
  • График работы: Пн-пт с 8:30 до 17:30, пт с 8:30 до 17:00, выходные — суббота и воскресенье, праздники отдыхаем коллективом!
  • Комфортный офис и полностью подготовленное место работы;
  • Информационная поддержка и партнерские отношения с сотрудниками
  • Возможность карьерного роста.

Для этого нужно:

• Желание работать в самой прибыльной сфере;
  • Иметь четкую цель в жизни и готовность на нее работать;
  • Коммуникабельность, амбициозность, инициативность и нацеленность на результат.

Мы являемся одним из ключевых поставщиков на рынке металлопроката и комплектации промышленного строительства. Начиная с 2006 г. мы работаем с поставками трубной продукции, фасонного металлопроката, специальных и нержавеющих сталей.

Наша компания работает по всей России и странам СНГ, налаженная филиальная и логистическая сеть.

Опыт работы нам не требуется — Мы всему научим сами!

Оставляй отклик, либо звони по телефону, и мы встретимся на собеседовании в нашем красивом офисе!