Администратор офиса

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Удобные Решения
Курган
улица Кирова 119Б

Удобные решения — IT компания из Кургана, которая является связующим звеном между управляющими компаниями и жителями — помогает автоматизировать процессы в сфере ЖКХ. Стабильная компания с официальным трудоустройством, разновозрастным сплоченным общим делом коллективом и правильными условиями работы.

Для работы в офисе на Кирова 119б нам нужен администратор (специалист по документообороту), который будет организовать процессы для лучшей работы всей команды.

• белая заработная плата — 30 000 рублей (на руки);

• официальное трудоустройство и социальные гарантии;

• график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или половина рабочего дня (преимущественно первая) — обговаривается с кандидатом;

• ДМС со стоматологией;

• корпоративная библиотека издательства МИФ (возможность читать и слушать книги бесплатно или покупать бумажные книги с хорошей скидкой);

• офис в центре города (кухня, парковка, современная обстановка).

• помогать бухгалтеру: предоставлять счета и закрывающие документы, согласовывать контрагентов, загружать договоры в 1С;

• осуществлять полный цикл работы с входящей/исходящей корреспонденцией;

• обеспечивать функционирование офиса: заказывать канцтовары, расходные материалы, продукты питания;

• участвовать в организации корпоративных мероприятий;

• находить необходимую информацию по запросу и взаимодействовать с внешними организациями по различным вопросам.

Знания, навыки и опыт работы:

• опыт работы офис-менеджером, делопроизводителем;

• знание и опыт работы в 1С (будет преимуществом);

• умение работать в режиме нескольких задач и умение управлять своим временем.

Личностные качества:

• активность, доброжелательность, легкость в установлении коммуникаций;

• ответственность, результативность, внимательность;

• организаторские способности.

Если у вас есть нужный опыт и вы готовы выполнять наши обязанности, то уделите еще немного времени и почитайте о нас дополнительно — вам, как офис-менеджеру (душе нашего офиса), будет важно узнать о наших ценностях и плюсах, а в сопроводительном письме напишите, какие из ниже перечисленных моментов вам близки больше всего и до встречи на собеседовании.

Почему у нас хотят работать

Аккредитованная IT-компания. Здесь специалисты могут получить ипотеку по льготной ставке и отсрочку от армии по запросу.

Делаем продукт, который меняет отрасль. Наша миссия — делать сферу ЖКХ экологичной и удобной для людей. Спрос на продукты, собранные в этом ключе, увеличивается ежегодно, и нам всегда нужны новые люди, чтобы усилить команду.

У нас отлажены процессы. Не будет срочных задач в выходные: мы знаем, что отдохнувший сотрудник — эффективный сотрудник. Также нет бесцельных созвонов — все по делу.

Можно расти профессионально, финансово и карьерно. Сотрудники, которые приходят без опыта или с минимальным опытом, хорошо вырастают, даже до руководителей отделов, если берут на себя ответственность за этот рост.

Можно выбрать удобный формат работы. На большинстве позиций получится работать в офисе, удаленно или сочетать оба варианта. С руководителем можно согласовать нестандартный график работы — для нас важнее результат, чем присутствие в офисе в определенные часы.

Нет текучки. Люди ценят интересные задачи и работу в дружном коллективе, поэтому остаются с нами надолго. Например, 70% сотрудников нашего контакт-центра с нами уже более двух лет, а некоторые разработчики — более 10 лет. Есть люди, которые остаются с нами со дня основания. 100% сотрудников отметили в опросе, что довольны стабильностью и безопасностью в компании.

У нас хорошая команда. Здесь работают дружелюбные, взрослые люди с большим опытом, чувством юмора и острым умом. Нас выбирают за крутой продукт, неравнодушие и готовность слышать друг-друга. Руководство открыто к обсуждению, здесь минимум бюрократии. 95% наших коллег отметили в опросе, что довольны корпоративной культурой компании.

Забота о сотрудниках. Для наших коллег есть ДМС, материальная помощь в сложных жизненных ситуациях (81% сотрудников отметили в опросе, что довольны этой системой) и обучение, если исходных компетенций не хватает.

В такой атмосфере хорошо работать и развиваться, мы ждем новых коллег.