Инженер транспортных сетей

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: РТК-Сервис
Краснодар

ООО «РТК-Сервис» - системный интегратор. Наш основной приоритет – реализация комплексных интеграционных проектов и обеспечение мультивендорной технической поддержки инфраструктуры заказчика.

Наши проектные офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Хабаровске и Краснодаре.

Сегодня у Вас есть возможность присоединиться к нашей команде в качестве инженера транспортных сетей

Вам предстоит:

• проведение пусконаладочных работ оборудования DWDM и SDH магистральных сетей связи по методикам испытаний Заказчика;
  • подготовка плана проведения работ, отчетности по результатам работ;
  • формирование протоколов ЛСИ, их согласование с Заказчиком;
  • участие в сдаче работ перед Заказчиком;
  • составление техкарт;
  • подписание приемной документации у заказчика.

Критерии успеха:

• образование высшее техническое;
  • опыт работы в должности инженера транспортных сетей от двух лет;
  • знание основ DWDM, SDH, понимание процессов, связанных с синхронизацией сетей;
  • приветствуются навыки работы с приборами: анализатор спектра, анализатор Ethernet, SDH, рефлектометр;
  • желательно наличие сертификатов по обслуживанию DWDM (любые производители).

Присоединившись к нашей команде, Вы получите:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ: мы ответственная белая Компания - выполняем все договорённости и соблюдаем законы;
  • интересную работу в коллективе, ориентированном на достижение как личного, так и общего результата Компании;
  • достойную заработную плату: все наши сотрудники зарабатывают фиксированную часть в рынке и премиальные;
  • наставничество: коллеги поддерживают нового сотрудника - помогают в изучении бизнес-процессов, систем и правил, принятых в нашей Компании;
  • поощрение смелых идей и нестандартных решений: наши сотрудники не просто исполнители, они помогают нам улучшать наши бизнес-процессы, оптимизировать + автоматизировать нашу работу, активно участвуют в жизни Компании;
  • пакет ДМС со стоматологией;
  • корпоративную мобильную связь.

Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию. Ни один из откликов не остается без внимания. Срок рассмотрения резюме составляет 2-5 рабочих дней.

Если в настоящее время у нас нет подходящих для Вас предложений, мы сохраним Ваше резюме и вернемся к Вам в случае открытия подходящих вакансий.