Водитель кат. С, Е

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Инсталл Профи
Одинцово
Стеклозаводская улица 1

В Обособленном подразделении компании «Инсталл Профи» открыта вакансия водитель автомобиля кат. С, Е

Компания «Инсталл профи» более десяти лет работает в сфере массовых мероприятий. Мы осуществляем монтаж и демонтаж сценического оборудования, сопровождаем коммерческие и государственные event-мероприятия, форумы и конференции. Нам доверяют установку сцен и конструкций на главных площадках страны, в том числе на Красной площади в Москве, для проведения масштабных праздников.

Территория ОП расположена по адресу: Московская область, Рузский район, пос. Дорохово. ул. Стеклозаводская, д.1

• Индивидуальный график работы, обсудим на собеседовании;
  • Официальное оформление;
  • Бесплатную спецодежду;
  • Компенсацию проезда до гаража и обратно;
  • Регулярный медицинский осмотр за счёт компании;
  • Своевременную выплату заработной платы два раза в месяц;
  • Оплачиваемые переработки;
  • Оплату дополнительных расходов: шиномонтаж, мойки, платные дороги и стоянки;

Ваши обязанности:

• Управление ТС категорий В, С, Е
  • При необходимости, мелкий ремонт автомобиля (Скания, Маз, Howo)
  • Получение и сверка ТМЦ
  • Контроль погрузки/разгрузки автомобиля
  • Основные маршруты по г. Москва и Московской области. Гараж расположен в МО, Рузском районе, пос. Дорохово
  • Возможны командировки по территории РФ

Требования к кандидату:

• Опыт работы не мене 5 лет на полуприцепе (кат. Е)
  • Знание технического устройства автомобиля, узлов и агрегатов.
  • Уверенное вождение по Москве (места выгрузки в зоне СК и ТТК)
  • Инициативность, исполнительность, аккуратность

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: должность водитель-дальнобойщик, водитель тягача, водитель контейнеровоза, водитель большегруза, водитель на фуру, водитель полуприцепа, водитель длинномера, водитель на межгород, экспресс рейсы, вахтовый метод работы, работа по России, работа на РЦ, без опыта работы.