Менеджер проектов НИОКР

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: ФОРМ
Очаковское шоссе 34
Более 6 лет

ФОРМ — высокотехнологическая компания в области микроэлектроники с командой более 100 сотрудников. Уже 25 лет мы разрабатываем и производим АТЕ для контроля качества электронных компонентов.

В команде Проектного офиса открыта вакансия Менеджер проектов НИОКР.

Вам предстоит:

Управление исполнением проекта по созданию автоматизированного тестового оборудования:

• Разработка плана проекта и управление его реализацией в ограничениях проекта;

• Постановка проектных задач на основе ИСР и корпоративных стандартов;

• Управление проектной документацией;

• Управление коммуникациями;

• Управление рисками;

• Управление ресурсами;

• Управление поставками проекта;

• Развитие системы управления проектами.

Мы ожидаем, что у вас есть:

• Высшее техническое образование (в областях электроники или информационных технологий).
  • Хорошее знание любой из общепринятых методологий управления проектами (PMI, IPMA и пр.);
  • Знание стандартов PMBoK;
  • Опыт участия в реализации проектов НИОКР;
  • Понимание жизненного цикла проектов НИОКР;
  • Знание основ проектного делопроизводства;
  • Опыт работы в аналогичной должности и руководства группой 5 и более человек.

Будет преимуществом:

• Дополнительное образование в области управления проектами;
  • Системное мышление;
  • Опыт декомпозиции задач по разработке систем и модулей;
  • Опыт работы в матричных проектных структурах;
  • Знание SVN/GIT, PDM, Битрикс 24, IDEF0;
  • Стрессоустойчивость.

Условия работы:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Прозрачная система бонусов и премий, размер заработной платы обсуждается на собеседовании.
  • Работа в офисе в БЦ West Park.
  • Скользящий рабочий график — начало рабочего дня с 7:30 до 10:00.
  • Работа в команде молодых и зрелых специалистов из лучших университетов (МИФИ, МГУ, МГТУ им. Баумана, МФТИ и др.).
  • Участие в проектах, превосходящие по масштабу любые другие в отрасли — потребителями наших продуктов являются более 100 предприятий радиоэлектронной промышленности.
  • Профессиональный и карьерный рост.

• Программу ДМС.
  • Возможность профессионального обучения за счет компании.
  • Помощь в релокации для людей из других регионов (для наиболее подходящих кандидатов).
  • Работу в комфортабельном современном офисе.
  • Парковку около Бизнес-центра или оплату проезда на корпоративном автобусе от и до метро.