Руководитель складской логистики

Работодатель: Группа компаний НГ-сервис
от 120000 до 140000 RUR
Челябинск
улица Героев Танкограда 57П

Приглашаем в нашу команду Руководителя складской логистики

Мы группа компаний Н. Г. Сервис: официальный дилер отечественных марок «КАМАЗ», «УРАЛ»,"УАЗ", «ЧТЗ», «ДСТ-УРАЛ».
У нас 3S-статус официального дилера: продажа автомобилей, гарантийное и постгарантийное обслуживание техники, продажа запчастей.

Мы предлагаем Вам:

— работу в стабильной компании Федерального уровня, с 26-летней историей;
— рабочее место на новом складе;
— рабочее время с 9:00 — 18:00;
— официальную, достойную и своевременную заработную плату;
— комфортные условия: бесплатное питание, комната отдыха, раздевалка, душевая к комната;

— предоставление спецодежды;
— частичную компенсацию при посещении спортивно-оздоровительных мероприятий;

— материальную помощь и подарки к праздничным датам;

— возможности развития внутри компании, обучении за счет работодателя;
— дополнительные бонусы — скидки на продукцию и услуги нашего автосервиса.

Чем нужно заниматься:
Организация эффективной работы склада (приемка, размещение, отгрузка, инвентаризация).
• Разработка, внедрение и усовершенствование бизнес-процессов, направленных на повышение производительности склада.
• Учет складских операций, отчетность в программах 1С, WMS.
• Анализ и планирование складских показателей.
• Управление подчиненными — формирование сменно-суточных заданий и контроль их выполнения.
• Управление программой WMS на уровне принятия решений о выборе той или иной стратегии и алгоритмов.
• Поддержание порядка на складе (соответствие мест хранения товара, инструмента, техники, внешний вид склада, соответствие рабочих мест выполнению операций и т.д.).

От вас необходимо:
— аналогичный опыт работы от 1 до 3 лет;
— навыки работы в программе WMS будут преимуществом;
— умение организовать работу подчиненных, наличие лидерских и управленческих компетенций;
— способность к аналитической работе, самостоятельность, стрессоустойчивость
-стремление развиваться и менять процессы для достижения наилучшего результата

Если вы готовы брать ответственность за свои действия и результаты, присоединяйтесь к нашей целеустремленной команде!