Ведущий инженер внедрения IDM

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Rubytech
улица Годовикова 9с17

Rubytech — российская ИТ-компания, которая помогает корпорациям и государственным организациям определять вектор развития, опираясь на современную вендоронезависимую масштабируемую технологическую платформу.

В команде Rubytech более 1000 высококвалифицированных экспертов. Лидерский статус компании подтвержден рейтингами ведущих ИТ-СМИ России: «CNews ТОП-100», «TAdviser 100», CNews «Самые эффективные ИТ-компании», CNews Security и TAdviser «Крупнейшие ИБ-компании в России». Компетенции в области создания ЦОД доказаны победой одного из наших ключевых проектов в главной номинации премии Russian Data Center Awards: Центр обработки данных Федеральной налоговой службы России признан «Проектом года». А еще Rubytech входит в тройку лидеров среди крупнейших поставщиков ИТ в российских банках!

Вам предстоит заниматься внедрением систем класса IdM, Service Desk, документооборот для заказчика (крупный банк):

• разворачивать и настраивать продукты Avanpost (IDM, PKI, SSO) и УЦ (MS CS, КриптоПро) для демонстрации интеграций с Avanpost PKI;
  • разворачивать и конфигурировать виртуальные сервера на ОС Windows и *nix; серверное ПО (AD, IIS, openldap, Nginx и тд);
  • настраивать отказоустойчивые конфигурации;
  • разворачивать тестовые экземпляры различных бизнес ИС (1с, Exchange, freeipa) для разработки, тестирования и демонстрации интеграций с этими ИС продуктов Avanpost;
  • разворачивать СУБД MS SQL и PostgreSQL, работать с объектами и данными в БД;
  • участвовать в процессе разработки и тестирования различных видов интеграций;
  • настраивать логику продуктов в соответствии с требованиями ТЗ;
  • Осуществлять пусконаладочные работы по развертыванию, тестированию и настройке продуктов Avanpost в промышленной инфраструктуре Заказчика;
  • Консультировать и проводить техническое обучение специалистов Интеграторов и Заказчиков по настройке и эксплуатации продуктов Avanpost.

Требования к нашему кандидату:

• Опыт работы инженером внедрения/разработчиком/тестировщиком от 2-х лет.
  • Умение писать простые скрипты на любом ЯП (мы используем python, c#).
  • Опыт работы с СУБД: способность писать запросы с join, group by, count и т. д;
  • Понимание корпоративной сетевой и серверной инфраструктуры: знать про сети, порты, фаерволы, популярные протоколы, linux и windows серверы на уровне пользователя;

Будет большим плюсом:

• Опыт внедрения систем класса IdM, Service Desk, документооборот.
  • Опыт разработки с использованием технологий Low-Code: конструкторы бизнес-процессов, форм и т.д.
  • Понимание предметной области — авторизация, аутентификация, управление доступом.
  • Понимание контейнерных инфраструктур (k8s, Open Shift)

• Уютный, комфортный и современный офис в пешей доступности от м. Алексеевская, где есть все необходимое для работы и даже больше: дежурный врач, кафе и столовая, кофе и фрукты, фитнес-центр, коворкинг и многое другое.
  • Стабильный и «белый» конкурентный доход, который мы обсудим при встрече;
  • Удобный график — гибрид или офис (в зависимости от подразделения);
  • Работа в аккредитованной ИТ-компании из реестра Минцифры (отсрочка от мобилизации);
  • Профессиональный рост, обучение и развитие, участие в проекте «Лекторий Rubytech»;
  • Развитые спортивные комьюнити: футбол, волейбол, баскетбол и шахматы;
  • ДМС для вас и вашей семьи на особых условиях;
  • Тимбилдинги, митапы и другие корпоративные мероприятия;
  • Скидки у 500+ партнеров (платформы BestBenefits и Lerna).

Ждем вас в нашей команде!