Медицинская сестра / медицинский брат (Подработка)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: MacroClinic
от 20000 RUR
Нефтеюганск
15-й микрорайон 8Б

Компания «MacroClinic» — это команда высококвалифицированных специалистов, которая возьмет на себя заботу о Вашем здоровье.
Мы тщательно относимся к подбору новых сотрудников и прежде всего, ищем единомышленников в свою команду!
«MacroClinic» — это сеть современных медицинских клиник, которые находятся в городах Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов Тюменской области. Мы представлены 11-ю медицинскими офисами в таких городах как Нижневартовск, Сургут, Ноябрьск, Новый Уренгой, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск и Мегион. В городе Киров находится административный блок компании (бухгалтерия, отдел управления персоналом, юридический отдел, также контактный центр компании).
Медицинские клиники «MacroClinic» оказывают платные медицинские услуги, а также услуги в рамках программы ДМС и ОМС по амбулаторно-поликлинической помощи с 2012 года.
Мы являемся партнерами компании INVITRO
Мы имеем лучшую команду сотрудников и докторов. На данный момент наша команда состоит из 360 сотрудников. Специалисты имеют высшее медицинское образование и постоянно совершенствуются, повышая свой уровень профессионализма.
Мы растем и развиваемся ежедневно, поэтому мы регулярно набираем в нашу команду новых сотрудников.
Присоединившись к «MacroСlinic» каждый получает возможность профессионального развития и карьерного роста в нашей компании!

Мы приглашаем на работу процедурную медицинскую сестру для работы в нашей клинике.

Что для нас важно:

— Главным требованием является оконченное медицинское образование (сестринское дело)

— Опыт работы в процедурном кабинете

— Наличие медицинской книжки с действующим мед. осмотром

— своевременное и качественное обслуживание пациентов

— взятие крови у взрослых и детей

— взятие гинекологических и урологических мазков

— осуществление всех видов инъекций

— оформление медицинской документации

Что мы предлагаем Вам:

— подработка на период отпусков основных сотрудников

— оплата почасовая — 275 р./час

— график работы: пн — вт с 7.00 до 20.00, сб — вс с 8.00 до 17.00

— официальное трудоустройство, медицинский стаж

— работа в центре города

— работа на современном оборудовании в комфортных условиях

— медицинская форма

Что мы хотим видеть в Вас:

— наличие среднего медицинского образования, наличие действующего сертификата / удостоверения аккредитации по специальности «Сестринское дело»;

— ответственный подход к делу

— уверенный пользователь ПК

— любовь к людям