Специалист по работе с маркировкой "Честный знак" и ЭДО

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: All We Need
Большой Головин переулок 3к2

ALL WE NEED — это активно развивающийся бренд одежды с многолетней историей.

В нашей команде работают люди, которые разделяют интерес к моде, благодаря этому мы создаем успешный и качественный продукт, который так любят наши клиенты.

• Заведение/редактирование тех. карточек в системе Честный Знак;
  • Перемаркировка изделий по заявкам магазинов/склада или при выявлении ошибок маркировки (работа в 1С и Честном знаке);
  • Работа с маркировкой и номенклатурой в рамках расширения перечня товаров легкой промышленности;
  • Мониторинг новых регламентов по маркировке, работа с тех. поддержкой Честного знака;
  • Работа с устранением ошибок маркировки;
  • Взаимодействие со смежными отделами и клиентами;
  • Подписание и передача в бухгалтерию закрывающих документов по работе с ЧЗ;
  • Передача документов по ЭДО в 1С: КА и 1С: Розница (возвраты, приобретения услуг, поступления, проверка корректности оформления, проверка цен, маркировки в документе);

• Устранение ошибок ЭДО (проверка на предмет расхождений между документом ЭДО и формированием документа в базах);

• Контроль получения документов магазинами (проверка своевременности

подписания документов и исполнения регламента по работе с ЭДО), информирование магазинов об ошибках;

• Ежемесячная сверка документов между базами.

Наши ожидания:

• Опыт работы с аналогичными обязанностями;
  • Знание 1С Бухгалтерия, преимуществом будет опыт работы в 1С: Комплексная Автоматизация, MS Excel;
  • Опыт работы с Честным знаком;
  • Аккуратность, внимательность, позитивный настрой к работе, деловая этика в общении, стремление к профессиональному росту.

• Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2 09:00 — 18:00 или 10:00 — 19:00, выходные: сб и вс;
  • Конкурентная заработная плата;
  • Отличные возможности для профессиональной самореализации;
  • Нацеленная на результат команда;
  • Работа в активно развивающейся компании;
  • Скидки на продукцию бренда — 50%;
  • Скидки на продукты компаний-партнеров: фитнес-абонементы, изучение английского языка и прочее;
  • Удобный офис в центре Москвы: м. Трубная/Цветной бульвар/Сухаревская.