Руководитель дивизиона аптек

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Гармония Здоровья
Барнаул

«Гармония здоровья» — федеральная аптечная сеть России, работающая на фармацевтическом рынке.

Сегодня в сети более 350 аптек в 16 регионах России: Красноярский край (в том числе г. Норильск), республика Хакасия, Новосибирская область, Кемеровская область, Иркутская область, Краснодарский край, Алтайский край, Крым, Московская область, Тюменская область, Республика Тыва, Республика Саха (Якутия), Санкт-Петербург. И мы продолжаем стремительно развиваться.

В группу компаний входят такие бренды как аптеки «Гармония здоровья», «ДА» аптека, аптека «ВСЕМ», салон оптики «Очень Оптика».

Мы входим в ТОП-15 аптечных сетей и объединений по итогам комплексного рейтинга за 4 квартал 2023 года.

НАША МИССИЯ:

Мы фармацевтическая компания, цель которой стать примером в своей отрасли за счет технологичности, лучшего клиентского сервиса и развития сотрудников.

Опираясь на присущие нам здравый смысл, честность, порядочность, уважение к сотрудникам и партнерам, МЫ:

• развиваем и внедряем передовые технологии
  • окружаем максимальное количество простых людей заботой и качественной фармацевтической помощью
  • помогаем достичь гармонии, быть здоровыми и красивыми
  • стремимся к лидерству в своей отрасли.

Искренне желаем здоровья вам и вашим близким.

Чем Вы будете заниматься:

• Развивать аптеки (8−15 аптек): проводить оценку внешнего окружения и конкурентов, внутренних ресурсов, реализовывать ключевые мероприятия по направлениям. ассортимент, маркетинг, персонал и др. Направление в котором будете работать это аптеки г. Бийск и Республика Алтай. (Командировки)
  • Участвовать в найме, адаптации, развитии, оценке заведующих аптек.
  • Обеспечивать выполнение плановых и бюджетных показателей.
  • Управление аптекам через команду Заведующих аптек

Что Вам для этого необходимо:

• Опыт в управлении розничными продажами.
  • Быть активным, честным и открытым к людям.
  • Иметь лидерские качества, амбиции, нацеленность на развитие.
  • Требовательно относиться к себе и подчиненным.
  • Готовы рассматривать заведующих аптек, которые «переросли» свою должность, региональных менеджеров, руководителей сетей, сотрудников банка из обучения и продаж, руководителей отделом продаж, супервайзеров.
  • Наличие автомобиля будет вашим преимуществом.

Для Вас:

• Полное сопровождение со стороны руководителя на период адаптации;
  • Интересные задачи, современные технологии, работа в коллективе профессионалов;
  • Финансовая стабильность и возможность повышения дохода;
  • Развитая корпоративная культура (медикаменты для сотрудников по льготной цене, масштабные корпоративные мероприятия);
  • Регулярные корпоративное обучение за счет компании.
  • Комфортное рабочее место.

Культура нашей компании отличается честностью и открытостью.