Представитель компании (строительство)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: СК Новые Регионы
Петропавловск-Камчатский

Кто мы:

Новые Регионы — дальневосточная строительная компания. Мы решаем строительные задачи для государства и крупного бизнеса, и реализуем собственные девелоперские проекты

Мы сотрудничаем с крупным бизнесом, администрациями районов, городов, поселений и учреждений. Среди клиентов: Транснефть-ДВ, РУСГИДРО, РЖД, Аэронавигация-ДВ, отдел Министерства внутренних дел, Министерство здравоохранения и другие

За 14 лет мы исполнили более 300 проектов в более 70 населенных пунктах. Мы возвели многоквартирные дома, больницу на Камчатке, здание для горнолыжной базы в Якутии, осуществляли капитальный ремонт нефтеперекачивающих станций и гидростанций, реконструкцию аэропорта и многое другое

• Оплата по объемам работы, готовы открыто обсуждать различные варианты;

• Гибкий график;

• Возможность карьерного роста в области маркетинга и продаж, связей с общественностью, клиентского сервиса для покупателей недвижимости.

Ваша зона ответственности:

• Проведение интервью, опросов, анкетирование жителей города и потенциальных покупателей (жилая недвижимость в многоквартирных домах);
  • Организация презентаций проекта, ведение собраний, встреч с жителями, ответы на вопросы и иное;
  • Выполнение различных операционных задач, по работе с лояльными и негативно настроенных жителями;

Наши пожелания:

• Отличные коммуникативные навыки;

• Опыт работы с людьми разного социального уровня;

• Предоставить подробное резюме, и короткое видео с рассказом о себе продолжительностью 30−60 секунд.

Наша цель — создавать лучшее пространство для работы и жизни. Мы ищем профессионалов, которые хотят развиваться вместе с нами.