Дизайнер-консультант кухонной мебели

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Вардек (ООО Камчатский Дом Мебели)
от 120000 до 205000 RUR
Петропавловск-Камчатский
улица Войцешека 7А

Здравствуйте. Открыта горячая вакансия!

Расширяем штат сотрудников.

Приглашаем в нашу команду дизайнера-консультанта с опытом работы по продаже кухонь и шкафов под заказ, с желанием расти и развиваться вместе с нами.

Если Вы профессионал в сфере кухонного бизнеса, умеете находить подход к клиентам, у вас есть успешный опыт прямых продаж и есть желание хорошо зарабатывать, наша компания с радостью примет Вас в наши ряды!

Оплата труда состоит из 3-х частей. Фиксированной в виде аванса, плюс бонуса от продажи в размере 5−6% от суммы продаж (стандартно 6%), плюс премии за выполнение плана продаж. Выплачиваем регулярно, без задержек. Итоговый размер 135−200 т.р. в среднем гарантируем! По факту бывают и выше выплаты, лидов у нас достаточно много и все зависит только от Вас.

• Разработка дизайн-проекта.

• Работа с входящим клиентами и online заявками, от приветствия до заключения сделки.

• Заключение договоров и ведение базы клиентов в CRM.

• Поддержание высокого уровня сервиса.

• Обязателен опыт работы по профилю: 1 — 3 года!

• Отличное знание ПК обязательно, так как большая часть рабочего времени проводится за компьютером.

• Дизайнерский вкус, желание реализовывать клиентам красивые и уникальные проекты.

• Вежливая коммуникация с клиентом, четкая грамотная речь, ответственность, организованность, честность.

Условия работы:

• График: 5/2, с 10−00 до 18−00 или с 12−00 до 20−00.

• Вы только продаёте (у нас адекватное руководство, отличный и сплоченный коллектив, а также полный штат сотрудников, поэтому дизайнер-консультант занимается только продажами и не думает о том, кому продать и где найти клиентов, кто и как доставит товар, соберёт кухню или уладит форс-мажор с клиентом).

• Своевременная и прозрачная оплата труда.

• Официальное трудоустройство.

• Индексация заработной платы за выслугу лет.

• Зарплата: оклад + премии + высокий (стандартно 6) % с продаж, выплаты дважды в месяц.

• Большое количество потенциальных клиентов (лидов), которых нужно грамотно проконсультировать и заключить договор.

• Объем работы гарантирует высокий заработок.

• Корпоративное обучение и различные тренинги за счет компании.