Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: АВС-электро
Тамбов
улица Чичерина 54а

«АВС-электро»входит в ТОП -5 крупнейших дистрибьюторов России, является учредителем и почётным членом Российской ассоциации электротехнических компаний (РАЭК).

Мы ведущая федеральная электротехническая компания. Мы работаем с такими крупнейшими брендами, как Philips, IEK, ABB, Schneider Electric, Legrand, Osram, Camelion, Ensto, Thermex и многими другими.

• Продвижением (продажей) полного спектра электротехнической продукции;
  • Развитием новой и поддержанием существующей клиентской базы, выстраиванием долгосрочных отношений с клиентами;
  • Проведением переговоров и заключением договоров (проведение встреч на территории клиентов, разъездной характер работы)

Ожидания от соискателя:

• Опыт в продажах будет преимуществом;
  • Навыки ведения коммерческих переговоров;
  • Знание сферы электротехники будет преимуществом.
Мы готовы предложить:
  • Работу в ведущей федеральной электротехнической компании, входящей в топ-5 крупнейших дистрибьюторов в России;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Комфортную, доброжелательную рабочую атмосферу в команде профессионалов своего дела;
  • Корпоративную скидку на продукцию компании и партнеров;
  • Эффективную систему мотивации: оклад + % от продаж + бонусы, без верхней планки.
  • Уникальную программу обучения для каждого сотрудника, систему наставничества;
  • Компенсация сотовой связи;
  • Возможность обучения, профессионального развития и карьерного роста (тренинги, вебинары, программа по подготовке кадрового резерва);
  • Конкурентоспособные условия для клиентов (наличие, цена, доставка, отсрочка);
  • Участие в конкурсах-акциях от ведущих поставщиков;
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00.
  • Разъездной характер работы.

Жмите на «Откликнуться». Ждем именно Вас!