Аналитик данных

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
улица Союза Печатников 16

Высшая школа экономики — один из крупнейших вузов России. У нас учатся талантливые студенты и работают крутые преподаватели. Изучать у нас можно как точные, так и гуманитарные науки.

Чем вы будете заниматься:

• Работа с большими объемами и разными источниками данных;
  • Обеспечение формирования и ведения регламентированной, статистической и аналитической отчетности в MS Excel;
  • Формирование внешней и внутренней кадровой отчетности в соответствии с запросами;
  • Подготовка технических заданий для проектного офиса по доработке программы 1С: «Зарплата и кадры государственного учреждения»;
  • Оказание поддержки работникам подразделения в процессе подготовки внутренней отчетности;
  • Взаимодействие с другими структурными подразделениями организации;
  • Организация и контроль выполнения поставленных задач;
  • Информационная поддержка руководителя.

Что мы ждем от успешных кандидатов на данную должность:

• Высшее образование;
  • Навыки работы с большими массивами данных и выявления отклонений или тенденций в короткие сроки;
  • Уверенный пользователь 1С: ЗУП 3.1;
  • Знание основ кадрового учета;
  • Умение самостоятельно формировать и настаивать отчеты;
  • Продвинутый уровень владения MS Excel: умение работать с формулами, адресными массивами, фильтрами, сортировкой данных; построение графиков и диаграмм, сводных таблиц, отличное знание функций (определяется входным тестированием);
  • Аналитический склад ума, системное мышление, внимательность, умение работать в условиях сжатых сроков;
  • Готовность к рутинной работе.

• Мы предлагаем отдельный офис на ул. Союза Печатников, д. 16;
  • Работу в одном из лучших ВУЗов страны;
  • График работы Пн-Пт с 9:30 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • ДМС после 1 года работы;
  • Возможность корпоративного обучения.

Уровень дохода обсуждается с финальным кандидатом.

Ваше резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Если ваша квалификация и пожелания соответствуют требованиям, мы с вами свяжемся по указанным вами контактам.

Отсутствие ответа по истечении вышеуказанного срока означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить вам данную вакансию. Мы сохраним ваше резюме в базе данных, чтобы в будущем иметь возможность предлагать вам другие вакансии, соответствующие вашей квалификации.