Оператор call-центра

Работодатель: NEXT Contact
от 32000 до 35000 RUR
Волгодонск
проспект Курчатова 55А

NEXT CONTACT-крупнейшая сеть аутсорсинговых контактных центров, позволяющая развивать карьеру во множестве направлений, но именно сейчас мы ищем СПЕЦИАЛИСТА CALL-ЦЕНТРА.

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ:

• Хорошую З/П в соответствии с рынком — 35 000 рублей на руки;
  • Возможность влиять на свой доход: у нас гибкая система премирования;
  • Пенсию и все положенные выплаты: мы трудоустраиваем официально, отпуск и больничные за счет компании;
  • Возможность работать, когда удобно и хочется: ты сам выбираешь свой график (5/2,2/2, частичная занятость от 4-х часов в день);
  • Новые знания и навыки: мы проводим регулярное повышение квалификации для сотрудников;
  • Возможность стать руководителем: у нас очень быстрый карьерный рост (от 3-х месяцев);
  • Отпуска и больничные за счет компании: мы заботимся о своих сотрудниках;
  • Комфортные условия труда: современный офис, кафетерием и комнатой отдыха, оборудованными рабочими местами;
  • Знакомства и развлечения: корпоративные мероприятия, вечера настольных игр, праздники, розыгрыши и регулярные подарки сотрудникам;
  • Удобство: офис в центре города и такси за счет компании.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Обрабатывать входящие звонки от клиентов;
  • Консультировать клиентов;
  • Вносить информацию в систему.

ЧТО МЫ ЦЕНИМ В КАНДИДАТАХ?

• Владение ПК на уровне пользователя;
  • Грамотная устная и письменная речь.

ПРИГЛАСИМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ СЕГОДНЯ, А ЗАВТРА УЖЕ НАЧНЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ! Эта вакансия будет интересна тем, кто искал: колл-центр, работа оператором ЦК, вакансии контактного центра, удаленная работа, вакансии без опыта, вакансии от прямых работодателей, оператор на телефон, специалист call-центра, частичная занятость, подработка, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, начало работы, без опыта, гибкий график Вашим преимуществом будет опыт работ в таких компания как: Сбер, Яндекс, Тинькофф, Авито, Телеперфоманс, Аудиотеле, Телеконтакт, Voolna, Ростелеком, РТК, Neovox, РТС Глобал, Билайн, МТС