Специалист административного отдела/Секретарь

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Ортоника
Владимир
Октябрьский проспект 22

Компания «Ortonica» — ведущий российский производитель современных технических средств реабилитации.

Мы стремимся создавать комфортную среду для людей, имеющих особенные потребности.

«Ortonica» предоставляет превосходную возможность раскрыть и применить свои таланты. Для этого у нас есть прогрессивная служба HR, помогающая в развитии сотрудников.

На данном этапе мы находимся в поиске Специалиста административного отдела.

Мы ищем ответственного и аккуратного сотрудника, с высокой мотивацией и стремлением обеспечить нужды сотрудников; способного быстро обучаться и работать с большим объёмом задач.

Важно — умение концентрироваться, погружаться в суть.

Очень важна скорость и точность работы).

Основная обязанность этой должности — создание комфортных условий для сотрудников компании.

1. Полное обеспечение жизнедеятельности офиса:
  • Организация и контроль чистоты в комнатах приема и пищи и переговорных комнатах;
  • Обеспечение комнат приема пищи и переговорных комнат всем необходимым ;
  • Заказ и контроль поставки необходимых для офиса товаров и услуг.

2. Документооборот:

• Организация входящего документооборота в компании включая электронные почтовые ящики (прием, регистрация, распределение по адресатам);
  • Организация исходящего документооборота (регистрация, взаимодействие с курьерской службой);
  • Организация работы архива Компании (прием, хранение, утилизация).

Что мы ждем от вас:

• Владение ПК на уровне активного пользователя;
  • Вежливость, корректность, развитые коммуникативные навыки, клиентоориентированность;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Грамотная устная и письменная речь.

Вашим преимуществом будет знание 1С.

И еще несколько фактов, которые помогут принять решение:

• Стабильность и своевременная выплата зп ;
  • Оформление с первого рабочего дня согласно ТК РФ, график 5/2 с 08.30 до 17.30 (выходные сб и вс);
  • Заработная плата: Оклад 46 000 рублей до вычета НДФЛ;
  • Опыт работы с талантливыми профессионалами, у которых есть чему научиться;
  • Адекватное руководство и неравнодушный коллектив, с любым вопросом можно обратиться напрямую;
  • Поддержка в обучении и профессиональном развитии, есть опытный наставник, который всегда готов поддержать и помочь, а также компания полностью оплачивает необходимое для Вашего развития внешнее обучение.
  • Комфортный офис в центре города;
  • Личностный и профессиональный рост.

Круто, если Вы дочитали до этого момента!

И это точно не случайно. Значит, нас уже что-то связывает.

Мы любим, холим и лелеем талантливых и целеустремлённых людей, способных достигать поставленных целей.

Если Вы уверены, что соответствуете должности или у Вас остались вопросы, то предлагаю Вам откликнуться на вакансию, а я обязательно Вам отвечу!