Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Русклимат
Киров (Кировская область)
Производственная улица 29

ТПХ "РУСКЛИМАТ" – Компания с историей успеха в 27 лет, ведущий производитель и дистрибьютор климатического, отопительного и вентиляционного оборудования(Electrolux, Toshiba, Ballu, Royal Thermo и др.);

СОТРУДНИКИ - залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития. Приглашаем вас стать частью дружной и динамичной команды.

ТПХ "Русклимат" приглашает на работу менеджера по продажам климатического оборудования.

• B2B продажи оборудования собственного производства и дистрибуции (канал проф.)
  • Работа с существующей клиентской базой монтажных и строительных организаций, активное развитие КБ компании;
  • Выявление потребности клиентов, коммуникация с ЛПР;
  • Выписка счетов, оформление договоров, согласование условий поставок (сроки, цены, порядок доставки);
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Контроль отгрузок, взаимодействие со складом;
  • Отчётность.

От ВАС:

• Опыт работы менеджером по продажам, представителем (как преимущество - опыт работы на рынке климатического, отопительного или сантехнического оборудования, в продажах материалов для строительных организаций, FMCG и др.);
  • Навыки ведения переговоров, анализа и планирования;
  • Умение работать на результат, организаторские навыки, стрессоустойчивость, системность, настойчивость, желание работать и зарабатывать;
  • Развитые коммуникативные навыки, умение работать в режиме многозадачности;

От НАС:

• Работу в крупной федеральной компании - лидере климатического рынка, возможность профессиональной реализации и карьерного роста
  • Мы полностью соблюдаем ТК: вся заработная плата «белая», выплачивается на карту без задержек, отпуска и больничные согласно законодательству;
  • Прозрачная мотивация: оклад + премия + %, доход-без "потолка"-индивидуально обсуждается с кандидатом на собеседовании;
  • ДМС (+стоматология);
  • График 5/2, с 9.00-18.00 сб,вс-выходной
  • Компенсация: ГСМ, корпоративная мобильная связь
  • Широкая линейка продукции, обеспечивающая ровный доход вне зависимости от сезонности
  • Профессиональное обучение в корпоративном университете.
  • Развитие внутри компании: дистанционное обучение, корпоративная электронная библиотека