Эксперт

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Норникель

Вакансия открыта в ООО «Норникель Спутник» (аккредитованная ИТ компания, дочернее общество ПАО «ГМК «Норильский никель»)

НАШИ ЗНАНИЯ — ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

«НОРНИКЕЛЬ СПУТНИК» СЕГОДНЯ:

Уникальные и интересные задачи: У нас можно участвовать в масштабных и уникальных проектах совместно с коллегами по всей России и видеть результаты своей ежедневной работы.

Поддержка коллег: У нас можно развиваться вместе с опытной командой, готовой делиться своей экспертизой и поддерживать вас при решении сложных задач.

Разносторонний опыт и развитие: У нас можно совершенствовать свои навыки и знания, которые сделают вас конкурентоспособными на рынке труда, а также иметь возможности для прозрачного карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального.

Забота о сотрудниках: У нас можно активно участвовать в корпоративной жизни, присоединяться к волонтерским программам Группы компаний «Норникель», всегда быть в форме, участвуя в спортивных мероприятиях вместе с коллегами.

• Работа в стабильной компании, входящей в состав ПАО «ГМК «Норильский никель».
  • Оформление по ТК РФ.
  • Заработная плата: оклад + годовая премия (обсуждается на собеседовании).
  • Гибридный формат работы
  • Срочный трудовой договор (заключается на год, с дальнейшей пролонгацией).
  • ДМС после испытательного срока, включая стоматологию.

• Высшее техническое образование.
  • Опыт от 5 лет в области в области управления промышленными активами и ТОиР оборудования, желательно в горнорудной/металлургической отрасли.
  • Знания SAP PM, знания в области управления проектами.

1. Применение ГОСТов по управлению ТОиР и Надежностью,

2. Знание и применение основных методов управления ТОиР и требований к нормативной базе ТОиР (по ППР, по тех состоянию, по отказу),

3. Знание и опыт внедрения EAM — системам автоматизации процессов управления обслуживанием оборудования (в частности SAP PM),

4. Знание и применение основных методик управления надежностью (RCM, RCA, FМЕСА),

5. Разработка моделей процессов ТОиР (моделирование, описание),

6. Разработка регламентирующих документов управления ТОиР (политики, стандарты предприятия, регламенты, инструкции),

7. Методологическая поддержка процесса создания технологических карт ТОиР,

8. Методологическая поддержка управления НСИ процессов управления промышленными активами и ТОиР оборудования