Менеджер по продаже оборудования

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: АПС Групп
Нижний Новгород
проспект Гагарина 178

Компания «APS Group» - производитель оборудования для предприятий по производству молочных продуктов, на рынке более 15 лет. Мы предлагаем комплексное решение для молочного производства и отдельные единицы оборудования. Активно работаем как на российском, так и на международном рынке.

В связи с расширением производства и регионов продаж приглашаем в нашу команду менеджера по продаже оборудования с техническим образованием и опытом работы на производстве (опыт на молокоперерабатывающем или сыродельном предприятии является преимуществом).

О нас:

• На рынке более 15 лет
  • Эксклюзивный представитель компаний производителей оборудования на территории РФ
  • Свой штат технических специалистов ( проектно-конструкторский и производственный отделы)
  • Собственная бригада сервисных инженеров осуществляющая: запуск, обслуживание и ремонт оборудования
  • Собственный складской комплекс

Чем придется заниматься:

• Работа с существующими заказчиками
  • Расширение базы заказчиков и развитие долгосрочных партнерских отношений (в секторе В2В)
  • Презентация оборудования заказчикам и заключение договоров на поставку
  • Участие в проведении выставок молочного оборудования в г. Москве
  • Интересные командировки по всем регионам страны и зарубежья (с оплатой суточных и проезда)

• Стабильная, интересная работа, обеспечивающая профессиональный и личностный рост
  • Работа в команде профессионалов
  • Прозрачная система мотивации: оклад (от 40000 рублей +KPI + фиксированный % от продаж); Потолка нет.
  • Наставничество, сопровождение на время испытательного срока
  • Обучение продукту компании, техникам продаж
  • Проекты по развитию новых территорий и отраслей
  • Рост от менеджера до руководителя отдела/направления, коммерческого директора
  • Корпоративная мобильная связь
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, суббота и воскресенье – выходной
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ

Точно справитесь с этой работой, если Вы:

• Энергичны, нацелены на результат, умеете и хотите продавать
  • Вас интересует высокий заработок
  • Умеете быстро реагировать и воспринимать большой поток информации
  • Получаете удовольствие от общения с людьми
  • Хотите развиваться, обучаться и постоянно работать над собой

Мы ожидаем:

• Высокие финансовые и профессиональные амбиции;
  • Опыт работы в B2B продажах от 1-го года;
  • Высшее образование (желательно техническое);
  • Навыки успешной коммерческой работы: умение выявлять потребность, презентовать продукт, вести длительные сделки, поддерживать долгосрочные отношения с клиентом;
  • Нацеленность на результат; высокая обучаемость, самоорганизация;
  • Желание и готовность работать с технически сложным продуктом.

Каждый наш сотрудник-профессионал, который знает свое дело, свой продукт, развивается вместе с компанией!

ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!