Бар-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Slb group
Новосибирск
улица Чаплыгина 92

Мы хотим, чтобы каждый человек большого мегаполиса имел возможность насладиться прекрасной кухней, вкусным кальяном и интересными напитками.

Семейный ресторан «Шарик» — это гостеприимное пространство, в котором всегда комфортно, весело и уютно. Главные ценности ресторана — семья, любовь и дети.

Новый проект компании Loung Bar Москвичка — это не только про качественную еду, коктейли и отдых, это еще и культурный и социальный код, через который каждый гость сможет погрузиться в атмосферу большого города и ощутить дух Москвы.

Мы приглашаем Вас стать частью нашей команды и открываем конкурс на вакансию бар-менеджера для обеспечения бесперебойной работы бара

Что нужно будет делать:

• контроль состояния бара (санитария, соблюдение стандартов, исправность оборудования и т.д.);
  • инвентаризацию ассортимента бара, ее анализ;
  • работу с заявками и поставщиками;
  • разработку меню бара (обновление текущего меню, создание сезонных предложений и т.д.);
  • составление ТК, контроль себестоимости;
  • организацию работы коллектива барменов (подбор, адаптация, обучение сотрудников бара, контроль за их работой);
  • ведение отчетности и документации по бару.
Вы нам подойдете, если у Вас есть:
  • успешный опыт работы в должности бар-менеджера в ресторанах с полным циклом обслуживания от года!!!;
  • навыки миксологии;
  • знание актуальных трендов в барной индустрии;
  • знание Iiko office;
  • уверенное владение ПК;
  • лидерские качества и организаторские способности;
  • внимательность, дисциплинированность и ответственность.
  • работу в центре города;
  • достойный доход (окончательный уровень обсуждается на собеседовании);
  • график 5/2 с плавающими выходными;
  • бесплатное питание;
  • оформление по договору;
  • медосмотр за счет компании;
  • возможность профессионального роста и развития

А теперь, если Вы прочли описание нашей вакансии до конца, напишите в сопроводительном письме «Хочу работать в ООО «Старт»)))