Программист-консультант 1C

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Земтек Майнинг
Красноярск
Семафорная улица 247Б
  • Консультации пользователей по работе с системой, подготовка пользовательских инструкций.

• Сопровождение, настройка и доработка системы 1С: Документооборот.

• Анализ и исправление программных ошибок систем 1С.

• Настройка кассового оборудования, фронт-офисов.

• Настройка и разработка отчетов, разработка печатных форм, обработок.

• Разработка по техническим заданиям.

• Анализ, поиск и представление решений задач бизнеса средствами 1С, подготовка технической документации.

Знание компьютерных программ:

— Знание платформы 1С: Предприятие 8.3 Управляемое приложение

— Отличные знания типовых систем: 1C: Документооборот, 1С: Управление торговлей 11

— Приветствуется: 1С: ERP, 1С: КА

— Опытный пользователь Windows, MS Office (Word, Excel, Access)

— Опыт работы на линии поддержки пользователей, оказание консультаций и технической помощи пользователям

— Опыт разработки в среде 1С Управляемое приложение, умение анализировать код системы

— Опыт настройки системы 1С документооборот, построение маршрутов

— Опыт работы с торговым оборудованием, настройки кассовых терминалов

— Опыт работы с технической документацией

— Знание СКД, построение запросов

— Опыт работы с технической документацией

Кто мы?
  • «Земтек Майнинг» — федеральный подрядчик по открытым горным работам. Мы ведем пять долгосрочных проектов в регионах Сибири и Дальнего Востока. Наш парк буровой и горнотранспортной техники превышает 200 единиц. Мы выполняем широкий спектр работ в карьерах: буровзрывные работы, экскавация и транспортирование горной массы, добыча и транспортировка полезного ископаемого, формирование отвалов, строительство дорог и др. Мы обслуживаем крупнейших пользователей недр: золото, уголь и цветные металлы.

Мы готовы предложить:

• Полностью «белая» официальная заработная плата;
  • Оформление по ТК РФ, оплата больничных и отпусков;
  • График работы 5/2. Смещенный график в интервале с 09:00 до 22:00. По договорённости;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Отличные возможности профессионального и карьерного роста;
  • Корпоративные праздники, тимбилдинги, подарки к праздникам сотрудникам и детям.