Программист 1С

Работодатель: Авенир
от 120000 RUR
Ставрополь
Весенний заезд 2

ООО фиpма «Авенир» является одним из лидеpов Югa Рocсии в облacти oптoвo-poзничнoй тoрговли. Мы работaем нa pынкe продуктов питания с декaбpя 1992 гoда. Нa сегoдняшний дeнь в нaшей комaнде уже болeе 550 сoтpудникoв, а в нашем поpтфeле контрактов тaкиe бpeнды как Макфa, Миcтpаль и дpугие.

Mы ищeм: Программиста

Мы предлагаем вам:

• Работу в компании, которая 31 год занимает лидирующие позиции в сфере дистрибуции в СКФО;
  • Работу с крупным международным FМСG клиентом в области продуктов питания и напитков;
  • Команду единомышленников, которая растет и преуспевает вместе;
  • Возможность построения карьеры в любом направлении;
  • Тим-билдинги, корпоративные мероприятия, для сплочения команды и легкой адаптации;
  • Нематериальные бонусы (оплачиваемый проезд в общественном транспорте, билеты в театр, цирк, кино, оплата мобильной связи, бесплатное участие в новогоднем корпоративе и так далее);
  • График работы гибридный (совмещение офисной работы и удаленной) с 9:00 до 18:00 (суббота и воскресенье выходные дни);
  • Зарплату 2 раза в месяц без задержек ;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Компенсацию ГСМ.

Программист в нашей компании занимается:

• Разработкой и доработкой отчетов, обработкой печатных форм в 1С УТ 10.3, ЗУП, Бухгалтерия;
  • Доработкой конфигураций под нужды и процессы компании;
  • Настройкой обменов с производителями (Нестле, Макфа, и других — мы дистрибьюторы);
  • Интеграцией со сторонними системами (API, WS, HTTP, COM и т.д.);
  • Хорошее владение языком запросов и СКД;
  • Знание SQL приветствуется;
  • Умение читать и понимать чужой код.

Если Вы сейчас подумали: «Все это про меня!», значит мы готовы с Вами связаться! Жмите на кнопку «Откликнуться» и мы рассмотрим Ваше резюме!

АВЕНИР-КОМАНДА БУДУЩЕГО!