Диспетчер по арендному транспорту

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Работут
Лобня
индустриальный парк Шерризон вл1с1

РАБОТУТ — уникальный кадровый сервис федерального масштаба для соискателей, работников и компаний.

За время работы с 2017 года мы помогли найти работу более 500 000 соискателям в 50 городах России. Каждый год мы совершенствуемся и стараемся облегчить поиск работы и адаптацию на новом месте.

Наш партнер- крупнейший производитель напитков и продуктов питания в России, открывает конкурс на вакансию «Диспетчер по арендному транспорту «.

ОБЯЗАННОСТИ:

— Организация и контроль работы водителей на загрузке

— Все работы выполняются в соответствии с ОТ, ТБ, СОП, GMP.

— Ознакомление водителей с правилами поведения на площадке, куда обращаться при возникновении проблем на линии, сроках возврата документов в расчетный отдел.

— Обеспечение контроля и учета выполненных перевозок грузов и принятие мер по оперативному устранению сбоев транспортных процессов

— Проверка заказов на готовность к отгрузке

— Контроль приезда арендных ТС к плановому времени (план от ЕДЦ)

— Контроль вывоза заказа из-под навеса на загрузочную площадку.

— Контроль процесса погрузки ТС

— Эффективная коммуникация с диспетчером доставки

— Формирование отчетов по операциям отдела доставки

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Активность, целеустремленность
  • Коммуникабельность
  • Опыт в аналогичной должности приветствуется
  • Наличие авто и готовность использовать его в работе

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• официальное трудоустройство по ТК РФ ;
  • график работы: 5/2, вск, пн выходной, время работы 6:00—15:00, в суб. до 13:00;
  • корпоративная программа обучения и наставничество (один на один с трудностями не оставляем, все обсуждаем и помогаем друг другу);

Почему у нас хорошо?

Стабильность. Компания экономически устойчива и растёт каждый год.

Масштаб. Вы станете частью большой команды, которая влияет на развитие бизнеса.

Интерес. Вы попадёте в насыщенную событиями рабочую атмосферу крупной компании.

Доверие. Лояльное руководство.

Комфорт. Мы за work-life balance — стараемся жить без переработок и отдыхать в выходные.

Присоединяйтесь!